Espi_Jr

Новичок
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

32 Начинающий

Информация о Espi_Jr

  • Звание
    Уровень 1. Мама подарила мячик на день рождения
    Уровень 1. Мама подарила мячик на день рождения
  1. Про 15-й год, да. Ирвинг отыграл только первую встречу. Но ЛеБрон почти в одного вынес ГСВ??? Не смеши. 4 - 2 и отставание в счете в четырех поражениях большие. Это не игра очко в очко, как как раз это было в двух победах Кливленда. Но у меня такое чувство, что ГСВ просто дали возможность "королю" потешить своё самолюбие, что бы его в сухую не вынести. Уж очень ГСВ сильны были. По поводу плакаться, это как раз к ЛеБрону. Плачется именно он всегда. Ему нужны топы рядом, не умеет он по другому. Прошедший сезон в ЛАЛ это доказал в очередной раз и посмотрите, что произошло, когда пришел игрок топ уровня в команду. Леба всегда пытается собрать во круг себя только таких игроков, так как из обычных он не в состоянии сделать и воспитать никого. P.S. Жаль, что он пришёл в мою любимую команду. да просто чел, очень быстро с одного года на другой прыгает. не уловил сначала.
  2. Мы с тобой походу в разных реальностях существуем. 1. КД пришел в контендер, который вынес его в финале конфы с 1-3. Захотелось перстень побыстрому. Это его дело, но UCD охоту на него не вели, как делал тот же ЛеБрон, который охотился именно за звездами, так как в одиночку он мало что может, хотя и стата вроде норм. 2. Не было Ирвинга??? Ты серьезно??? Ты смотрел серию то??? Ирвинг тогда только в одном матче из семи сыграл хреново. 1 матч - 26 очков 2 - 10 3 - 30 4 - 34 5 - 41 6 - 23 7 - 26 Это чего по твоему??? его так не было??? или такая стата для усиления ЛеБрона не котируется и такие игроки за игроков тобой не считаются??? Блин, прикинь и Лав играл. Стата правда не впечатляющая была, но он играл. А у тебя он где был??? 3. Если я тебе чайный пакетик устрою, ты проглотишь или всё таки как мужик себя поведёшь???
  3. а в чём проблема. они вырастили этих оллстаров, а не обменивали их. Карри, Томпсон, Грин. не бегали, как шлюшки по командам, что бы попытаться что то завоевать. Они работали на благо одной команды, росли там и стали доминирующей силой. И были ей без каких либо других звёзд. Так и будет, когда они оправятся от травм.
  4. ну не понимаю каким макаром в этом списке Леброн присутствует. Он за ЛАЛ вообще ничего не показал ещё, кроме одного провального сезона. Ховарду походу просто язык зажали меж булок Леброна, вот он так и пытается его обслужить.
  5. Хорош словенец. Второй сезон, с появления в лиги, приятно за ним наблюдать. Надеюсь так пролетит еще лет 18 и все в одной команде.
  6. Мозгов: У меня с Леброном не возникало конфликтов только потому, что я глотаю, не сплёвывая. Особенно последние года.
  7. А чего так хейтят ГС то все??? Нормальная команда. Интересно будет посмотреть по возвращению Томпсона, а сейчас просто Карри и Грин должны показать всё, на что они способны. Хотя по большей степени команда сделала сама себя, и два сезона, до прихода КД, они это доказывали. А Грин молодец, как защитный игрок, просто уникален. А любят поговорить все черные в лиге.
  8. Свой уровень, это какой??? Смотря по статистике данного сезона, это то еще днище, которое надо срочно убирать в запас либо сливать в другую команду. Нынешней Окле ничего хорошего не светит с Полом. Он давно уже не является даже тенью, себя самого.