Alex Vel

Администратор
  • Постов

    30 903
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Alex Vel стал победителем дня 21 декабря 2019

Alex Vel имел наиболее популярный контент!

Репутация

11 353 Легенда SD

1 Подписчик

Информация о Alex Vel

  • Звание
    Уровень 37
    Уровень 37
  • День рождения 26.02.1982

Контакты

  • VK
    https://vk.com/basket_kaef

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

106 868 просмотров профиля
  1. НБА Плей-офф Первый раунд (вторые матчи) Бостон - Майами: 101-111 (27-28, 34-30, 18-27, 22-26) Бостон: Браун (33 + 8 подборов), Тейтум (28 + 8 подборов), Уайт (13), Холидэй (9), Порзингис (6 + 8 подборов) - старт; Хаузер (6), Хорфорд (6 + 8 подборов), Притчард (0) Майами: Хирро (24 + 14 передач), Мартин (21), Адебайо (21 + 10 подборов), Хакес-младший (14), Йович (11 + 9 подборов - 5 потерь) - старт; Лав (0), Робинсон (6), Хайсмит (9), Райт (5) Счет в серии 1-1 Полные хайлайты Оклахома - Новый Орлеан: 124-92 (35-22, 28-28, 29-24, 32-18) Оклахома: Гилджес-Александер (33), Холмгрен (26 + 7 подборов), Уильямс (21 + 7 передач), Дорт (15), Гидди (13) - старт; Уотерс (0), Уильямс (0), Дженг (0), Хэйворд (0), Уильямс (0), Джо (8), Уиггинс (6), Уоллес (2) Новый Орлеан: Валанчюнас (19 + 7 подборов), Ингрэм (18), Джонс (18), МакКоллум (15), Мерфи (8) - старт; Нэнс-младший (2), Робинсон-Эрл (2), Маршалл (10), Альварадо (0), Хокинс (0), Дэниэлс (0) Счет в серии 2-0 Полные хайлайты
  2. Завтра «Лейкерс» проведут свой первый домашний матч с 9 апреля. «Мы уже знаем, что получим от наших домашних болельщиков. У меня такое чувство, будто мы не играли здесь целую вечность. Мы играли в Мемфисе, потом было две игры в Новом Орлеане и первые два матча плей-офф на выезде. С кем был наш последний домашний матч? «Уорриорз»? Разве? Ах да, я был болен в том матче. Перед этим я пропустил игру с «Миннесотой». Так что надеюсь, что наши болельщики в восторге, – сказал форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс.
  3. Ожидается, что Пол Джордж подпишет новый контракт с «Клипперс» этим летом. «В июле у «Филадельфии» будет огромное пространство в платежной ведомости. Хотя считается, что это пространство предназначено для Пола Джорджа, несколько источников в НБА ожидают, что Джордж подпишет новый контракт с «Клипперс». Учитывая слабый рынок свободных агентов, Эндрю Уиггинс может стать лучшим доступным вингером для «Филадельфии», – пишет инсайдер Bleacher Report Эрик Пинкус.
  4. Алексей Швед рассказал о своей популярности в Китае. — Болельщики особенно к вам прониклись? — Они относились просто супер. Постоянно затягивали кричалку MVP, громко шумели, когда я выходил на площадку. А когда мне удавалось набирать очки, то на весь зал включали «Катюшу». Болельщики танцевали, весь зал хлопал. Вообще считается, что у «Шаньси» лучшие болельщики в лиге. На домашних матчах всегда был полный зал, было максимально громко. На улице или в магазине часто узнают. Просят сфотографироваться. — Приходится делать под сотню фотографий в день? — Я так много не гуляю, но за два часа могут подойти 30-40 человек. Говорят, чтобы я оставался в «Шаньси» на следующий сезон, пишут приятные сообщения в соцсетях. В целом тут очень добрые люди. — Чаще узнавали только в Белграде? — Да, пожалуй. Единственный город, где подходили еще чаще. В Сербии баскетбол вид спорта номер один, поэтому неудивительно.
  5. Тайриз Макси признан самым прогрессирующим игроком сезона НБА-2023/24. Разыгрывающий «Филадельфии» стал первым игроком в истории лиги, который получил эту награду, набирая в среднем 20+ очков за матч в предыдущем сезоне. В сезоне-2022/23 Макси набирал 20,3 очка, 3,5 передачи и 2,9 подбора в среднем за встречу. Показатели нынешнего сезона – 25,8 очка, 6,2 передачи и 3,7 подбора.
  6. Джамал Кроуфорд считает, что «Санз» нужно внести изменения в стартовую пятерку. «Честно говоря, я думаю, что Айзейя Томас был бы им полезен. Им нужен разыгрывающий. Мы знаем, что эти парни умеют играть с мячом, но они тратят слишком много сил на то, чтобы и начать атаку, и завершить ее. Я хочу, чтобы Брэдли Бил, Девин Букер и Кевин Дюрэнт бросали по кольцу. Я не хочу, чтобы они руководили атакой и создавали моменты для партнеров. Им нужен разыгрывающий, который будет организовывать нападение», – сказал бывший игрок НБА.
  7. Тайриз Макси рассказал, как узнал о награде «Самый прогрессирующий игрок года». «Я лежал на диване и смотрел «Игру престолов». Шла очень хорошая серия. У меня на ноутбуке фоном был включен TNT. Я услышал: «О, Тайриз Макси». Поставил сериал на паузу и дал интервью. Было круто», – рассказал разыгрывающий «Филадельфии». Макси признан самым прогрессирующим игроком сезона НБА. Он опередил защитника «Чикаго» Коби Уайта и центрового «Хьюстона» Алперена Шенгюна.
  8. Горан Драгич назвал свою стартовую пятерку иностранцев всех времен. «Тони Паркер. Лука Дончич на позиции второго номера. Тони Кукоч. Четвертый – Дирк Новицки, и пятый – Пау Газоль. Я забыл Йокича. Хорошо, я поставлю Йокича пятым номером, тогда мне придется выбирать между Пау и Дирком. Дирк должен быть впереди Пау. Тони – третий, Лука – второй, Тони – первый. Да, поехали!» – сказал бывший разыгрывающий «Майами».
  9. Том Тибодо прокомментировал отчет НБА о последних 2 минутах во 2-м матче серии. Лига подтвердила два незафиксированных нарушения на Тайризе Макси («Филадельфия») на последней минуте встречи. «Меня больше волнует отчет о первых 46 минутах. Я серьезно. Я знал, что они не свистят фолы, учитывая, как они судили защиту против Джейлена Брансона», – сказал главный тренер «Никс». На вопрос о жалобе «Сиксерс» Тибодо ответил: «Я сконцентрирован на третьем матче. Мы не отвлекаемся на такую ерунду».
  10. Мело Тримбл признан лучшим запасным игроком Лиги ВТБ в сезоне-2023/24. Защитник ЦСКА в регулярном чемпионате провел 36 матчей, из которых 26 – со скамейки запасных. Показатели американца составили 14,6 очка, 4,1 передачи, 3,1 подбора и 1,3 перехвата в среднем за матч. Тримбл получил награду перед матчем ЦСКА и «Енисея» в рамках 1/4 финала плей-офф.
  11. Джоэл Эмбиид испытывает проблемы с правым глазом. Сегодня главный тренер «Филадельфии» Ник Нерс сообщил, что глаз центрового в порядке. Болельщики заметили, что правый глаз сильно беспокоил Эмбиида во время второго матча серии плей-офф с «Нью-Йорком». Центровой «Сиксерс» не мог открыть глаз во время исполнения штрафных бросков. По мнению известного спортивного врача Брайана Саттерера, у Эмбиида повреждение нерва.
  12. Сергей Кущенко заявил, что возвращение «Химок» в Лигу ВТБ не рассматривается. «Это исключено. Слишком большой репутационный ущерб нанес клуб, как Единой лиге, так и Евролиге, когда из-за проблем с финансированием стремительно покидал эти турниры. Теперь мы вынуждены смотреть на два шага вперед. Например, у спонсора одного клуба бизнес идет в гору, у другого – могут возникнуть риски. Нужно это предвидеть. Сейчас мы очень серьезно рассматриваем перспективы «Минска»: будут они играть в следующем сезоне или нет. При том, что мы очень любим Минск, все команды обожают приезжать в столицу Беларуси. Но команде не хватает качественного менеджмента», – сказал президент Единой лиги ВТБ.
  13. Лука Дончич сравнил защиту в регулярном чемпионате с защитой в плей-офф. «Конечно, игра стала жестче. Судьи не фиксируют много фолов. Они позволяют нам играть, и это нормально. Судейство должно быть одинаковым в обе стороны. Но я думаю, что это нормально. Они позволяют нам играть. Стало гораздо больше ударов», – сказал защитник «Далласа».