Быкофф

Лидер команды
  • Постов

    293
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

606 Заслуженный аналитик SD

Информация о Быкофф

  • Звание
    Уровень 7. Король разминки
    Уровень 7. Король разминки

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Есть логика. Тим был фундаментом САС .5 чемпионств, 20 лет в ПО, куча MVP, приглашений на All-stars и включений в символические сборные. Это очень мощно. Может не так зрелищно как MJ и Мєждик, но зато фундаментальней. Так что такая точка зрения имеет право на жизнь.
  2. Ну вообще-то он на этом специализируется)
  3. На самом деле у Шпор сейчас тяжелое время. Из звёзд остался один Демар. Есть хорошие ветераны Гей и Милз, неплохие ролевики типа Вайта и Мюррея и куча молодежи. Плюс играют максимум через день. И в таких условиях команда в зоне ПО. Можно как угодно относиться к Демару и Попу, но это много стоит.
  4. Очень странное решение. Миллса то за что? Мужик очень годно себя повел :на провокацию не отреагировал, но и не с места драки не свали. И Руди молодец-маленьких нельзя обижать и похоже он очень доходчиво объяснил это игроку Индианы).
  5. Любо -дорого смотреть как парень играет. Прогрессирует на глазах. Если выведет Никс в ПО можно хоть майку под своды вешать).
  6. У Шпор действительно очень напряженный график-максимум один день отдыха и много бек-ту-бек. Учитывая их ротацию состава считаю , что Поп всё делает правильно. На Де Розана, Петля и и Милса лягла очень большая нагрузка. Тем более смешно выглядит штраф в связи с тем , что резервисты САС(кстати весьма талантливые парни и надеюсь система Попа доведёт их до ума) выиграли у Санс, идущих на 2-м месте и выступающих сильнейшим составом. Где логика? Ели бы проиграли-тогда понятно. Но ведь выиграли. Причем очень уверенно.
  7. А я рад за Ховарда. Чувак оправился от травм, набрал шикарную физическую форму для своих лет, пошел почти на унизительные для его статуса условия по подписанию . И доказал всем, что еще может. А то ,что пишут что он деревянный в нападении... Так он никогда , даже в прайме, кошачьей грацией Хакима не отличался. Ну не дано ему это. Он всегда брал физикой и это ему удавалось. Причём неплохо. И сейчас , если бы его заигрывали, а не Леброн стучал 20 секунд мячом по паркету, он Суперсмен спокойно выдавал бы дабл-дабл. Часто вижу как он занимает убойную позицию в краски и просит мяч , а получает фиг. А как римпротектор -вообще шикарен. Посмотрите как отскочил от него Адебайо , когда пытался силой его продавить. Ещё и травму получил молодо-зелено. Ховард ещё крепок. Не прайм, конечно. Но свою долю в победы Лейкерс вносит.
  8. Ну вообще-то баскетбол-командная игра). И если игра не идет у лидеров-тренер обязан вносить коррективы по ходу игры. Никто не оправдывает Кавая и не делает из него неприкасаемого. Но тренер ответственен за поражение. Всегда! А в таких обстоятельствах, ведя по ходу серии, ведя по ходу игр-200% вина тренера!
  9. Реально-лучшие на своих игровых амплуа. При этом спокойно могут переходить на другую игровую позицию. Вариантов для ротации состава-огромное количество. Мечта любого тренера.
  10. Да никто и не спорит. Но проиграть три игры подряд ведя по ходу -10-19 очков-вина тренера. Так что всё же большая ответственность за поражение на Риверсе. Ну а Каваю-урок на будущее. За битого-двух небитых дают. С Джорджем все сложно. Надеюсь восстановится ментально и сможет зажигать и дальше.
  11. Ну вот молчал бы. В 2015 им противостоял Леброн без Лава и Ирвинга с Мозговым, Делавидовой и Джи Аром. Я не очень люблю Джеймса , но тогда он дал вам бой и достойно проиграл. Так что победа в 2015 спокойно можно считать читерской, хотя ГСВ и были чертовски крутой командой. В 2016 вы влетели (не без помощи судей) здоровому составу Кливленда и побежали подписывать одного из сильнейших игроков планеты с которым взяли два следующих титула. Молодцы, конечно. Но не стоит этим так хвастаться.