без прыжка

Лидер команды
  • Постов

    6 022
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    15

без прыжка стал победителем дня 7 ноября 2013

без прыжка имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 574 Легенда SD

10 Подписчиков

Информация о без прыжка

  • Звание
    без броска
    Уровень 23

Контакты

  • VK
    https://vk.com/sls_fantasy

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    больше, чем у витала

Старые поля

  • Игровая позиция
    Группа поддержки

Посетители профиля

27 413 просмотра профиля
  1. всех центнеров разобрали... так что 132. Крутой Грант Уильямс, техасский рейнджер
  2. 68. Остин пока-Бровь-лечит-ухо-Леброна Ривз
  3. Небольшое разъяснение по вопросу перемещения между дивизионами по итогам сезона. Из СЛС-1 вылетают 6 игроков. Соответственно, по 3 мастера-аналитика поднимаются наверх из СЛС-2.1 и СЛС-2.2 Из СЛС-2 вылетают 9 человек: занявшие в своей лиге места с 13-го по 16-е (по 4 человека); худший по виртуальному матчапу сезонных тоталов из 2 игроков, занявших 12-ю позицию в своей лиге. Соответственно, топ-3 каждой лиги СЛС-3 выходят наверх.
  4. Ну что ж, с жеребьёвкой удалось не затянуть. К сожалению, с видео у меня не очень, как и с Ютуб-каналами, поэтому только так - ссылками: Посмотреть в Телеграме Посмотреть на Loom Ну а теперь буквами. СЛС-1 B.I.G ШДАС Yuryyakush Без прыжка MisterPizhamka Air Mangust Rotten Player Yurf MAGI NarN Dw@yne ЗВЕЗДАчёт Alexinho Ted Bundy AZ Crunk PCLaker СЛС-2.1 Rakoth Lismaxbasket StPatrick Boobs Yeezy MadButcher Lakers8 <")))>< 1BOBka986 Serginn Mr.Vegas Deviant Preacher Javale Mcgee 34 Pellman Lawyer СЛС-2.2 Larry H Bullettime Dream team stanisluv32 BUGAY LightsOut Alex_D.A. Wade3Flash Klick Павел Кривошеев Every Respecto BlackBoroDa JeelM / NyNation C-Lav Bornready2 СЛС-3.1 =SAN= Бот Pacan1337 Digor Az1 Basketlawyer Гарик_23 Werdim Flash Taryan / Max P Mr.Dead Папа Дончича СЛС-3.2 Топ аналитик =SheFan= Slo'_Mo' Sokovich ILJE Сергей Пашков Assai Scero Bullet_2004 Leslam James dnk80 Larry Bird33 СЛС-3.3 Dots FoolMVP Answerman Engel24 Cabalero Arizona Coyotes Sergeuse Cyd Danny DeLuxe Believe in Boston Giggs Def4onka Дальше - выборы комиссионеров лиг (проявляйте инициативу, создавайте темы и лиги на Яху), регистрация на движке игроков, создание соответствующих чатов в мессенджерах и тем на форуме. Как только все зарегились на Yahoo - можно драфтовать. Обычно офлайн, но лига может драфтануть и онлайн (ковидное правило), если хочет. P.S. Лена, прости))
  5. Всем привет! Мы, как и обещали, с небольшим опозданием подводим итоги регистрации в СЛС на сезон-2023/24. Всего подтвердили участие 83 менеджера, и это очень круто, мы даже не стали давать объявление на главной странице сайта. Как выразился @C-Lav в этом году очень крутая возвратность. Нам, наверное, впервые за всё время работы Системы не пришлось прибегать к виртуальным матчапам для определения состава дивизионов: СЛС-1 и СЛС-2 плюсанули в полном составе. Спасибо! Распределение по лигам вы можете видеть на скрине. Сегодня к вечеру по Москве ожидается жеребьёвка (составы лиг + пики). Сразу после этого можно приступать к выбору комиссионеров, формированию лиг и регистрации игроков на Yahoo.
  6. Всем привет. Публика, скорее всего, немного удивлена молчанием, но так уж получилось – разная фигня немного мешает почему-то нормальным еленопацанским фантазийным делам. Сегодня у нас как бы последний день регистрации, но мы чуть задерживаемся с подведением итогов. Не стоит переживать – они будут. Просто чуть позже. По нашим почти высокоточным и предварительным данным, все, кто по итогам прошлого сезона имел право на игру в СЛС-1 и СЛС-2, подтвердили участие и в этом, поэтому Картелю даже не придётся проводить все эти виртуальные матчапы, искать замены и т.д. Просто проведём жеребьёвку и распределим людей по лигам. Лиг, кстати, будет поменьше, зато они будут строгие. Мы выходим на 5 лиг по 16 человек, т.е. в СЛС-3 будет такое же мясцо, как в СЛС-2. Пока ничего не утверждаем железно (ещё нужно собрать всё воедино), но схема на 90 с большим членом процентов будет такая. Все итоги и жеребьёвка ожидаются к вечеру воскресенья.
  7. Всем привет. В этой теме можно подтверждать участие в новом сезоне СЛС. Дата окончания регистрации – 21 сентября. Как обычно, достаточно просто написать +, участвую или играю. Либо поставить минус. без прыжка играет.