• Появилось расписание предсезонных матчей НБА

    Предсезонные матчи НБА пройдут с 11 по 19 декабря.

    Свой первый матч в качестве одноклубников, Кевин Дюрэнт и Кайри Ирвинг ("Бруклин") сыграют 13 декабря против "Вашингтона".

    Расписание предсезонных матчей:

    En3B2tSXEAM6PGc.jpg



    НБА
    Источник: @ShamsCharania

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    интересно на сеток посмотреть, как новые тренера игру выстроят и кого выберут из ростера - у нетс одна из самых глубоких скамеек...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сходить бы, посмотреть. Да, боюсь, без зрителей.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Зачем этих двух петухов выложили? Фу аж противно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, benefactor сказал:

    Зачем этих двух петухов выложили? Фу аж противно

    они c 95% вероятностью берут титул в этом сезоне

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    16 минут назад, первый хейтер на деревне сказал:

    они c 95% вероятностью берут титул в этом сезоне

    Если шутка тогда она мне не зашла, если троллинг то мне пофиг, я не ведусь на такой толстый троллинг

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Посмотрим на КД, после полного разрыва ахилла тяжело прыгать постоянно. Будет КД проходить под кольцо или просто будет бросать средние и из за дуги.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    26 минут назад, Каин сказал:

    Посмотрим на КД, после полного разрыва ахилла тяжело прыгать постоянно. Будет КД проходить под кольцо или просто будет бросать средние и из за дуги.

    Как-то да будет что-то 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    11 часов назад, Коричневый сказал:

    интересно на сеток посмотреть, как новые тренера игру выстроят и кого выберут из ростера - у нетс одна из самых глубоких скамеек...

    Главное чтоб не вышло как после переезда из Нью-Джерси

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, 1kotoff1 сказал:

    Главное чтоб не вышло как после переезда из Нью-Джерси

    ну если сравнивать с годом переезда, то там старт был дерон-джоджо (первый год перехода)-джеральд воллес-хамфрис-лопез

    то о чем ты говоришь это второй год: дерон-джоджо-правда (36 лет) -кг (37 лет) -лопез

    а сейчас кириири-харрис-лаверт-дюрант-аллен и очень глубокая скамейка

    все-таки разница есть, такого состава по силе у нетс еще не было...

    хотя обсраться конечно могут вполне, это у сеток в крови ))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    49 минут назад, Коричневый сказал:

    ну если сравнивать с годом переезда, то там старт был дерон-джоджо (первый год перехода)-джеральд воллес-хамфрис-лопез

    то о чем ты говоришь это второй год: дерон-джоджо-правда (36 лет) -кг (37 лет) -лопез

    а сейчас кириири-харрис-лаверт-дюрант-аллен и очень глубокая скамейка

    все-таки разница есть, такого состава по силе у нетс еще не было...

    хотя обсраться конечно могут вполне, это у сеток в крови ))

    Я помню, что первый, что второй год особо не отличались. Как по мне. Понятное дело, что нюансы и мелочи ты как болел заметил (это как я по ростеру Хит). Но в целом размах был на миллион.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 минуты назад, 1kotoff1 сказал:

    Я помню, что первый, что второй год особо не отличались. Как по мне. Понятное дело, что нюансы и мелочи ты как болел заметил (это как я по ростеру Хит). Но в целом размах был на миллион.

    ну там надо было хайповать, новая арена, новое место обитания, надо было оторвать кусок болел от никс

    там отчасти хайп был, и отчаянный мув со стариками, потому что никто из топ-10 переходить в нетс не хотел, билли кинг пошел вабанк и убил команду на 5 лет...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    6 минут назад, Коричневый сказал:

    ну там надо было хайповать, новая арена, новое место обитания, надо было оторвать кусок болел от никс

    там отчасти хайп был, и отчаянный мув со стариками, потому что никто из топ-10 переходить в нетс не хотел, билли кинг пошел вабанк и убил команду на 5 лет...

    Та шоб так же не получилось. Могли подождать годик и попытаться заманить не таких звезд, под которых кроить состав, а 1-2 игрока звездного статуса, умеющих играть в системе. Получилось бы на долгие годы что-то типа нынешних Майами. В Бруклин, который есть на данный момент, я  не  верю. Надо смотреть, что к зимнему дедлайну слепят. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 минуту назад, 1kotoff1 сказал:

    Та шоб так же не получилось. Могли подождать годик и попытаться заманить не таких звезд, под которых кроить состав, а 1-2 игрока звездного статуса, умеющих играть в системе. Получилось бы на долгие годы что-то типа нынешних Майами. В Бруклин, который есть на данный момент, я  не  верю. Надо смотреть, что к зимнему дедлайну слепят. 

    так в том то и дело, что никто из звезд в бруклин ехать не хотел, все негласно считали их помойкой в плане карьеры, уже больше 10 лет звезд заманивали и все впустую

    и дюранта подписали случайно, он в никс переходить должен был, но долан как всегда деньги жопить стал, ну и схватили его от безысходности после травмы с огромным риском

    а за дюрантом уже все его кореша потянулись...

    решили еще раз рискнуть, и риск провалиться большой

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    11 минут назад, Коричневый сказал:

    так в том то и дело, что никто из звезд в бруклин ехать не хотел, все негласно считали их помойкой в плане карьеры, уже больше 10 лет звезд заманивали и все впустую

    и дюранта подписали случайно, он в никс переходить должен был, но долан как всегда деньги жопить стал, ну и схватили его от безысходности после травмы с огромным риском

    а за дюрантом уже все его кореша потянулись...

    решили еще раз рискнуть, и риск провалиться большой

    Считаю что команда Аткинсона была очень привлекательной (еще и рынок большой) и даже привлекательнее Никс. Костяк и химия на уровне. Осталось приправить и готово. Я по этой причине категорически против Хардена, Янниса, Уэстбрука, Уолла и прочих звезд, ДЛЯ КОТОРЫХ ДЕЛАЮ КОМАНДЫ, а не которые ДЕЛАЮТ КОМАНДУ ЛУЧШЕ. Меньжевался по этому поводу при переходе Батлера в Майами. Но он за свои слова отвечает и действительно пришел в Хит по тем причинам, которые указвал на пресс-конфе

    Но наблюдать за Бруклином будет интересно. Что-то вроде Торонто 2 года назад - иди знай что будет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 минуты назад, 1kotoff1 сказал:

    Считаю что команда Аткинсона была очень привлекательной (еще и рынок большой) и даже привлекательнее Никс. Костяк и химия на уровне. Осталось приправить и готово. Я по этой причине категорически против Хардена, Янниса, Уэстбрука, Уолла и прочих звезд, ДЛЯ КОТОРЫХ ДЕЛАЮ КОМАНДЫ, а не которые ДЕЛАЮТ КОМАНДУ ЛУЧШЕ. Меньжевался по этому поводу при переходе Батлера в Майами. Но он за свои слова отвечает и действительно пришел в Хит по тем причинам, которые указвал на пресс-конфе

    Но наблюдать за Бруклином будет интересно. Что-то вроде Торонто 2 года назад - иди знай что будет

    главное, чтобы без рецидивов травм у кири и дюранта

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 минуты назад, Коричневый сказал:

    главное, чтобы без рецидивов травм у кири и дюранта

    Ну это уже форс-мажор

    Это может произойти с любым игроком лиги

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    примеров масса, казинс, роуз, вон прямо сейчас томпсон

    серьезная травма и игрок впоследствии рассыпается, так что это скорее не форс-мажор, а вполне вероятное событие

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ждем теперь, интересно будет :dp3:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу