• Майкл Томпсон: «Надеюсь, Мэттьюз повторит то, что сделал его отец и возьмет два титула с «Лейкерс»

    Двукратный чемпион НБА в составе «Лейкерс» Майкл Томпсон пожелал удачи новобранцу калифорнийской команды Уэсу Мюттьюзу.

    Отец Клэя Томпсона из «Уорриорз», Майкл Томпсон во второй половине 80-х играл за «озерников» вместе с Уэсом Мэттьюзом-старшим.

    «Уэс Мэттьюз... Надеюсь, Мэттьюз повторит то, что сделал вместе с «Лейкерс» его отец. Два перстня», – написал Майкл Томпсон.

    Томпсон и Мэттьюз становились чемпионами в 1987 и 1988 годах.



    НБА
    Источник: sports,ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Грин, как и ожидалось, дал жёсткой подливы.

    Но вот в этом парне я уверен, и полезности от него будет гораздо больше.

    ЛАЛ провернули гениальные обмены за этот короткий промежуток времени, красавцы. Тут даже горному жамесу только остаётся руку пожать.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как бы я не ненавидел Лейкерс (а особенно после прихода Краба), в эту межсезонку даже я, скрипя зубами, должен поставить им 5. Честно говоря, такие подписания на мой взгляд, должны вызвать интерес лиги - нет ли там какого-то мошенничества.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    С Мэттьюзом они не промахнулись, это точно. Но вот есть у них уже МакГи и Газоль, нахрена они ещё и Вайтсайда сватают?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    20 minutes ago, newyorker said:

    С Мэттьюзом они не промахнулись, это точно. Но вот есть у них уже МакГи и Газоль, нахрена они ещё и Вайтсайда сватают?

    МакГи списали в Кливленд на мешок картошки. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чего-то папашка вообще сына не поддерживает, а все ЛАЛ в жопу поцеловать пытается и поет им дифирамбы. Мне казалось должен за сына притапливать и его команду, тем более, что в ЛАЛ нет ни одного своего игрока, кроме Кузмы. По сути все купленные. Такой себе шлюшный набор... Он и в матчах своего сына против ЛАЛ болеет не за сына?!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    После ПТБ скатился, у его отца было так же?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу