• Кевин Дюрэнт и Дэмиан Лиллард лучшие игроки четвертой недели НБА

    Кевин Дюрэнт (Бруклин) и Дэмиан Лиллард (Портленд) стали лучшими игроками четвертой недели регулярного сезона НБА в своих конференциях.

    В Восточной конференции форвард "Нетс" Кевин Дюрэнт закончил неделю со средними показателями 34.0 очка, 5.3 подбора, 8.0 передачи за игру. "Бруклин" одержал три победы кряду.

    В Западной конференции разыгрывающий "Блэйзерс" Дэмиан Лиллард имеет за неделю статистику в 30.3 очка, 5.3 подбора и 7.3 передачи в среднем за игру. "Портленд" закончил неделю с тремя победами и одним поражением.



    НБА
    Источник: @nba

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Дюрант машина, на голову сильнее Яниса.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 минуты назад, stari4 сказал:

    Дюрант машина, на голову сильнее Яниса.

    Просто животное, реально феномен, реально Яннис с чуть меньшим атлетизмом, но зато лучшей техникой и броском. Я счастлив, что смог увидеть его в живую на ЧМ 2010 в Стамбуле. Было прикольно смотреть, сборная США поехала молодым составом(из ветеранов были Чонси, Одом и по-моему Чендлер и Игги был средним еще) Задняя линия была Роуз, Вестбрук и Карри(причём Стеф сидел, мало играл, выходил в не самые важные моменты). Игры США начинались обычно с 10-12 очков Дюранта в первой четверти и соответственно запасом прочности с самого начала. В защите Дюрант менялся на пиках с игроком любой позиции, не забуду как выбил мяч у Барбозы на ведении. Бразилия единственная команда которая была в шаге от победы(-2). Извините ностальгия.... Классно было

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Крутая стата, оба ЗАЧЁТные :shaqplus: но Лилларда уважаю больше

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 hour ago, SCORE said:

    Просто животное, реально феномен, реально Яннис с чуть меньшим атлетизмом, но зато лучшей техникой и броском. Я счастлив, что смог увидеть его в живую на ЧМ 2010 в Стамбуле. Было прикольно смотреть, сборная США поехала молодым составом(из ветеранов были Чонси, Одом и по-моему Чендлер и Игги был средним еще) Задняя линия была Роуз, Вестбрук и Карри(причём Стеф сидел, мало играл, выходил в не самые важные моменты). Игры США начинались обычно с 10-12 очков Дюранта в первой четверти и соответственно запасом прочности с самого начала. В защите Дюрант менялся на пиках с игроком любой позиции, не забуду как выбил мяч у Барбозы на ведении. Бразилия единственная команда которая была в шаге от победы(-2). Извините ностальгия.... Классно было

    ЗдОрово, что сумел посмотреть! Я думаю, здесь любой отдал бы многое, чтобы такое увидеть вживую.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ПТБ унылое гавно, тренера там давно надо было поменять и 2-х помойных центровых без защиты и с вечными травмами!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хоть я не его поклонник, но рад что Дюрант вернулся абсолютно здоровым и прибавил конкуренции в лигу, а особенно на востоке! А то смотреть как обсирается в ПО доминатор и двухкратный "МВП" регулярки -Янис как то скучновато....

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ПТБ опять потеряли половину стартеров. И Лиллард вновь вытащит команду в ПО. Дюрант просто самый скиллованный игрок что я видел. Выдает что-то около 55/50/90

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу