• Кендрик Перкинс: «Трэй Янг – Топ-5 игрок лиги. Это Стеф Карри 2.0»

    Известный баскетбольный эксперт Кендрик Перкинс высоко оценил уровень игры разыгрывающего «Атланты» Трэя Янга.

    «Трэй Янг – Топ-5 игрок лиги. Против него нет защиты. Вы говорите о Стефе Карри, но Янг – это Стеф Карри 2.0 благодаря тому, как умеет создавать и организовывать для других.

    Я не видел в лиге другого игрока, разве что кроме Джеймса Хардена, против которого соперники выставляли ловушки сразу после того, как он перейдет на чужую половину площадки. Они немного действуют так в отношении Стефа Карри, но Трей Янг находится на совершенно другом уровне», – заявил эксперт.

    В четырех матчах на старте сезона 22-летний Янг набирает 33,0 очка, 4,5 подбора и 8,3 передачи в среднем за игру.



    НБА
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    пока этот сезон явно за Янгом, а не за Дончичем

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    14 минут назад, AntiUstatic сказал:

    пока этот сезон явно за Янгом, а не за Дончичем

    пока этот сезон явно за Перкинсом, а не за здравым смыслом.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да сдохни ты уже . Горилла тупая 

    янг мусорка симулянт , которого лига раскручивает что бы цыгане Мексикосы имели своего представителя в нба и популязировать баскет среди этих циган. Цыгане мексиканские латиносы хуже негров 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Такой же мусор, как и бомжара. Стэф никогда не опустится до такого процента, как у этих, а этим не подняться до приправы.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Янг это мексиканский Айзея Томас (тот что гном) для нищих

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как может 2.0 играть хуже, чем 1.0?

    :justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Из 33-х очков половину набирает с линии штрафной (спасибо тридварасам), из 8-ми передач половину можно не считать т.к. после этих передач партнёры ещё успевают 10 раз мячом в паркет стукнуть и пару соперников обыграть.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Янг во всем лучше Карри вы слепцы если этого не видите. Помимо него в лиге растут другие молодые топовые игроки - в кливе пара секстон Гарланд это будущие лиллард макколум, морант новый уэстбрук,  Зион с  ингремом прогрессируют в звезд,  дончич уже суперзвезда, Мюррей суперзвезда, а есть ещё грем, Фокс и Эдвардс. Очень много крутых игроков за игрой которых интересно смотреть, период Великой депрессии в нба закончен, да здравствует начало эпохи возрождения

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    13 минут назад, rule сказал:

    Янг во всем лучше Карри вы слепцы если этого не видите. Помимо него в лиге растут другие молодые топовые игроки - в кливе пара секстон Гарланд это будущие лиллард макколум, морант новый уэстбрук,  Зион с  ингремом прогрессируют в звезд,  дончич уже суперзвезда, Мюррей суперзвезда, а есть ещё грем, Фокс и Эдвардс. Очень много крутых игроков за игрой которых интересно смотреть, период Великой депрессии в нба закончен, да здравствует начало эпохи возрождения

    Ну хоть кто-то адекватный, спасибо, Руль

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    23 минуты назад, rule сказал:

    Янг во всем лучше Карри вы слепцы если этого не видите. Помимо него в лиге растут другие молодые топовые игроки - в кливе пара секстон Гарланд это будущие лиллард макколум, морант новый уэстбрук,  Зион с  ингремом прогрессируют в звезд,  дончич уже суперзвезда, Мюррей суперзвезда, а есть ещё грем, Фокс и Эдвардс. Очень много крутых игроков за игрой которых интересно смотреть, период Великой депрессии в нба закончен, да здравствует начало эпохи возрождения

    На виасате работы не прибавилось, кстати?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, BoMBiM сказал:

    Такой же мусор, как и бомжара. Стэф никогда не опустится до такого процента, как у этих, а этим не подняться до приправы.

    У Янга пример для подражания- Харден. У него низкий % потому что он подставляется и встаёт на линию. 
     

    Братцы, Моури придумал для НБА другую математику, при который низкий % трёх более эффективен, если игрок представляется под фолы, а не просто мажет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    38 минут назад, rule сказал:

    Янг во всем лучше Карри вы слепцы если этого не видите. Помимо него в лиге растут другие молодые топовые игроки - в кливе пара секстон Гарланд это будущие лиллард макколум, морант новый уэстбрук,  Зион с  ингремом прогрессируют в звезд,  дончич уже суперзвезда, Мюррей суперзвезда, а есть ещё грем, Фокс и Эдвардс. Очень много крутых игроков за игрой которых интересно смотреть, период Великой депрессии в нба закончен, да здравствует начало эпохи возрождения

    я вижу только то что ты ебанутый тупой дятел...не неси такой хуйни больше

    Только что, beatricei3 сказал:

    У Янга пример для подражания- Харден. У него низкий % потому что он подставляется и встаёт на линию. 
     

    Братцы, Моури придумал для НБА другую математику, при который низкий % трёх более эффективен, если игрок представляется под фолы, а не просто мажет.

    ты видимо такой же олень даун, как и чмори

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только что, vince carter сказал:

    я вижу только то что ты ебанутый тупой дятел...не неси такой хуйни больше

    проснулся? давай обратно мордой в оливье, тупой безмозглый давн, спокойной ночи 

    Только что, benefactor сказал:

    На виасате работы не прибавилось, кстати?

    2a809044d649.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только что, rule сказал:

    проснулся? давай обратно мордой в оливье, тупой безмозглый давн, спокойной ночи 

    зачем мне лицом в оливье? я только потренился и сейчас иду в сауну, не неси хуйни баран ебаный, иди дальше по мусоркам еду собирай, клоун ссаный

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только что, vince carter сказал:

    зачем мне лицом в оливье? я только потренился и сейчас иду в сауну, не неси хуйни баран ебаный, иди дальше по мусоркам еду собирай, клоун ссаный

    лицом в оливье тебе надо, потому что ты тупица бестолковая, не в состоянии выдать никакого креатива без оскорблений. поэтому, если уж кто и похож на бомжа побирающегося на мусорках так это ты, сдшный генератор желчи. 

    в сауну он блеать пошел) нафиг мне эта информация?) ты перед сауной посрать решил, только перепутал сд с толчком и наделал в штаны) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Убогий процент+тупорылые потери+выдуманные фолы+хиробол=фанаты современного баскетбола писают в свои кровати от радости,после просмотра хайлатиков,каеф.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Походу Перкинс получил вторую работу. Теперь его язык должен работать еще быстрее, так как вылизивать теперь надо уже 2 ан*са:manu:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    31 минуту назад, beatricei3 сказал:

    У Янга пример для подражания- Харден. У него низкий % потому что он подставляется и встаёт на линию. 
     

    Братцы, Моури придумал для НБА другую математику, при который низкий % трёх более эффективен, если игрок представляется под фолы, а не просто мажет.

    не вижу вообще особого отличия янга от хардена. такое же шмаляние трёшек через руки и постоянные попытки нарисовать штрафные при малейшем контакте + куча потерь

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    41 минуту назад, rule сказал:

    лицом в оливье тебе надо, потому что ты тупица бестолковая, не в состоянии выдать никакого креатива без оскорблений. поэтому, если уж кто и похож на бомжа побирающегося на мусорках так это ты, сдшный генератор желчи. 

    в сауну он блеать пошел) нафиг мне эта информация?) ты перед сауной посрать решил, только перепутал сд с толчком и наделал в штаны) 

    в случаем с тобой, местным бараном, и креатива выдавать нет необходимости, ты настолько конченый, что тебя можно только оскорблять, а про сауну это тебе бомжу позавидовать, т.к ты максимум в нг блевоту своих друзей бичуганов пьешь и заодно жрешь :''D

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только что, vince carter сказал:

    в случаем с тобой, местным бараном, и креатива выдавать нет необходимости, ты настолько конченый, что тебя можно только оскорблять, а про сауну это тебе бомжу позавидовать, т.к ты максимум в нг блевоту своих друзей бичуганов пьешь и заодно жрешь :''D

    а ты выдавал когда-то этот креатив?))  позавидовать про сауну) ебаа, похоже ты рили бомж с вокзала) короче сиди, старый, надеюсь своей желчью ты не захлебнешься в момент очередного бухача.

    ну и мне-то пох что ты там пишешь, это абсолютно никак на меня не влияет и не задевает)   

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 минуты назад, rule сказал:

    а ты выдавал когда-то этот креатив?))  позавидовать про сауну) ебаа, похоже ты рили бомж с вокзала) короче сиди, старый, надеюсь своей желчью ты не захлебнешься в момент очередного бухача.

    ну и мне-то пох что ты там пишешь, это абсолютно никак на меня не влияет и не задевает)   

    я топ по креативу на этом ссаном сайте, да и про сауну ты завидуешь ебать как, бродяга дырявый, если бы на тебя еблана это никак не влияло, ты бы и не отвечала нихуя, а так - у тебя пердак полыхает, этого не видит разве что такой же ебанат типа тебя :"""D

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только что, vince carter сказал:

    я топ по креативу на этом ссаном сайте, да и про сауну ты завидуешь ебать как, бродяга дырявый, если бы на тебя еблана это никак не влияло, ты бы и не отвечала нихуя, а так - у тебя пердак полыхает, этого не видит разве что такой же ебанат типа тебя :"""D

    топ по креативу)) хахаха, где он этот креатив?) зайти высраться это не креатив) можешь что угодно воображать в своих мечтах, но мне реально пох на тебя) примерно как на бомжа, стоящего у помойки и что-то там кричащего, я просто мимо прохожу и не обращаю внимание на его оскорбления) ну извини, что плюнул в ответ) закину пожалуй тебя в игнор, чтобы не видеть этого "креатива" ) пока, запаренный ) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 минуту назад, rule сказал:

    топ по креативу)) хахаха, где он этот креатив?) зайти высраться это не креатив) можешь что угодно воображать в своих мечтах, но мне реально пох на тебя) примерно как на бомжа, стоящего у помойки и что-то там кричащего, я просто мимо прохожу и не обращаю внимание на его оскорбления) ну извини, что плюнул в ответ) закину пожалуй тебя в игнор, чтобы не видеть этого "креатива" ) пока, запаренный ) 

    хаха, да нет, ты пытаешься передо мной повыкобениться, как пава ебливая, крутишься жопой, но ты давно зарекомендовал себя на этом ресурсе ебаном, типа пиздабола бенефактора:""D

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Тема жара, Перкич читает СД и балаболит дичь чтобы потом читать комменты

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    11 часов назад, vince carter сказал:

    хаха, да нет, ты пытаешься передо мной повыкобениться, как пава ебливая, крутишься жопой, но ты давно зарекомендовал себя на этом ресурсе ебаном, типа пиздабола бенефактора:""D

    Особо иронично, что вплоть до этого сообщения, бенефактор все предыдущие залайкал:minglol:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу