• Кавай Ленард – о решении не наказывать полицейского из Кеноши: «Надеюсь, в будущем мы сможем заставить этих ребят не стрелять в нас»

    Форвард «Клипперс» Кавай Ленард прокомментировал новость о том, что прокуратура Висконсина отказалась выдвинуть обвинения в адрес полицейского Рустена Шески, который в августе несколько раз выстрелил в спину афроамериканцу Джейкобу Блейку.

    «Когда начнется голосование по этим законам, постарайтесь быть в курсе ситуации. Мы (игроки НБА) разговаривали с сенатами города и штата, пытались изменить некоторые вещи, но это требует времени. Надеюсь, в будущем мы сможем заставить этих ребят прекратить стрелять в нас. Это грустно.

    Это происходит снова и снова, это продолжается. Мы все еще предпринимаем что-то с целью улучшить сообщество и пытаемся улучшить законы для офицеров, владеющих этим огнестрельным оружием, но я хочу сказать, что это печально. Это грустно. Тяжело думать об этой ситуации», – заявил Ленард.

    23 августа в Кеноше, штат Висконсин полицейские несколько раз выстрелили в спину Блейку на глазах у его детей. Чернокожий мужчина садился в свой автомобиль после того, как попытался разнять двух поссорившихся женщин. Пострадавший был госпитализирован. Он выжил, но получил серьезные повреждения.

    Инцидент вызвал беспорядки в США и едва не привел к остановке сезона-2019/20. Игроки «Милуоки» начали забастовку, но после паузы рестарт чемпионата в «пузыре» Орландо был возобновлен.



    НБА
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    В тебя никто не стреляет. Будь нормальным, соблюдай правила и все нормально будет

    сказали стоять значит стой, Олег

    хотя в целом я согласен что у их мусоров слишком много прав. Чуть что так сразу стреляй. Вобщем у меня какие-то внутри двойные стандарты.

    одно скажу точно, мусора 3.14дары

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ты вроде киборг, тебе бояться нечего...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Всё-таки, молодцы афроамериканцы, что несмотря на победу демократа, продолжают следить за блм, а не тупо забили, вот это я понимаю сплочённость и сопереживание за своих, не то что наши спортсмены, языки в опу засунули и в депутаты лезут, а если какого-то скрепца из толпы вытягивают, то другие скрепцы максимум что сделают, так это прокричат: "Позор", - а афроамериканцы действительно на пути к свободе, не то что наши, всегда были и будут рабами

    ЗЫ: сейчас посмотрим сколько скрепцов завидует блмщикам, что те могут выражать свою позицию, и избавляются от рабства, а наши только на кухне кукарекать могут

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    27 минут назад, benefactor сказал:

    В тебя никто не стреляет. Будь нормальным, соблюдай правила и все нормально будет

    сказали стоять значит стой, Олег

    хотя в целом я согласен что у их мусоров слишком много прав. Чуть что так сразу стреляй. Вобщем у меня какие-то внутри двойные стандарты.

    одно скажу точно, мусора 3.14дары

    А чуть что сразу милиция милиция да?

    Изменено пользователем TrueCoach

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Проблем то вообще нет. Соблюдай закон и никто не будет стрелять:kobestrong:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    10 минут назад, TrueCoach сказал:

    А чуть что сразу милиция милиция да?

    Таких терпил как ты хватает, а я 98-ю швк грел пока ты ещё под стол пешком ходил. Дуру не гони

    9 минут назад, cactus сказал:

    Проблем то вообще нет. Соблюдай закон и никто не будет стрелять:kobestrong:

    +1 

    ну или делай дела тихо

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    если есть такие законы, которые разрешают стрелять в спину безоружным людям, то пошли они в жопу такие законы.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кавай не все равно! Заботлевое солнышко. Может и за дедушкой будет ухажевать, когда ходить перестану...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Заставь своих черных братков поднимать руки по требованию полиции и многие проблемы решатся 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опа, засланных подкинули

    Кто вместо инфиза попал в мвд

    51269137-C123-4F7D-B49D-A7918C091FED.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу