• Генменеджер «Сакраменто»: «Люк Уолтон продолжит тренировать команду»

    Новый генеральный менеджер «Сакраменто» Монте Макнэр заявил, что главный тренер команды Люк Уолтон сохранит свой пост.

    Макнэр был назначен на должность на прошлой неделе, заменив Владе Диваца.

    «Я познакомился с Уолтоном несколько дней назад. У нас были хорошие беседы, я узнал его. Мне понравилось то, что я услышал. На данный момент у нас установилось взаимопонимание. Люк продолжит тренировать команду.

    Я рад работать с ним. Мы определились с нашим видением и теперь должны приступить к реализации», – заявил Макнэр.

    «Сакраменто» последний раз играл в плей-офф в 2006 году. Уолтон – 10-й тренер команды с того момента. В первом сезоне во главе «Кингз» он добился результата 31-41.



    НБА
    Источник: Sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Время покажет на сколько это верное решение. Для начала надо состав набрать...:danny: 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу