• Энтони Эдвардс: «Кто не хочет стать первым номером драфта?»

    Один из претендентов на попадание в первую тройку драфта-2020 Энтони Эдвардс признался, что мечтает быть выбранным под 1-м номером.

    «Стать первым пиком – это исключительно круто. Кто не хочет стать первым номером драфта? Это было бы круче всего. Я мечтаю о том, чтобы быть выбранным под 1-м номером.

    Но если это не та команда, которой я нужен, то лучше я окажусь в команде, где я нужен. Мне все равно, кто меня выберет. Если вы хотите меня выбрать и готовы дать мне шанс, я отдам вам все, что у меня есть», – сказал Эдвардс в интервью The Undefeated.



    НБА
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Дюрант не хочет например, потому что это испортит репутацию «вечно второго» ? а ведь он и на драфте вторым был выбран после Одэна

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я не хочу, мне поhу 

                                     Й

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    9 минут назад, benefactor сказал:

    Я не хочу, мне поhу 

                                     Й

    Тебя бы никто и не взял )))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Два момента: 1. Хотеть получить красивую цифру на драфте. 2. Хотеть получить безоговорочный старт. 

    Попахивает нацеленным на личные достижения и максимальные контракты игроком. Я бы в этот момент переизучил остальные варианты на драфте.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Но никто не хочет стать бастом как Энтони Бэннет например.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    24 минуты назад, AnSw33r сказал:

    Тебя бы никто и не взял )))

    Думаешь не взяли бы?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Born 19-86 сказал:

    Два момента: 1. Хотеть получить красивую цифру на драфте. 2. Хотеть получить безоговорочный старт. 

    Попахивает нацеленным на личные достижения и максимальные контракты игроком. Я бы в этот момент переизучил остальные варианты на драфте.

    Ну так первый номер драфта это еще и сумма контракта новичка. Врядли кто то мечтает быть выбранным во втором раунде, если изначально котировался в топ 5. 

    Про достижения и супермаксы еще рано делать выводы по 1 интервью ?

    Вот будет смеху, если под 1 номером выберут Болла:herro:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, benefactor сказал:

    Я не хочу, мне поhу 

                                     Й

    Тебя и со двора выгонят ссаными тряпками , не хочет он шелуха))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    фульц, беннет, виггинс, оден, барньяни, кваме браун, оловоканди уже не хотят, ибо так себе достижение...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Энтони Беннет и Кваме Браун точно не хотели.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    На самом деле все эти вбросы про Эдвардсов и Уайзменов это информационный шум, их делают сами скауты, чтобы скрыть от нас главное, за что и за кого идёт борьба на этом драфте. Да-да, дорогие, это тот о ком вы подумали, непревзойденный, великолепный, талантливый, блестящий и просто стильный красавец Ламело Болл! Мистер трёхочковый бросок, чудо дриблинг и виденье площадки, человек который из Криса Мима сделает По Газоля, а из Кидда-Гилкриста лучшего скорера лиги. Своими передачами он отсекает целые пятерки, а его броски наносят урон соизмеримый с тем который несёт ракетный комплекс С-400.  Этот парень высоко прыгает, быстро бегает и когда он с мячом жизнь на планете замирает. А ещё он отлично танцует, Стеф привет. И всю эту россыпь талантов вы получите только если позвоните по номе.... ой, если вы выберите на драфте мистера Ламело Болла. Главное не ошибиться, выбор на драфте, номер первый Ламело Болл.?

    1186483276.jpeg  

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу