• Энтони Дэвис высказался по поводу обмена Джеймса Хардена и Расселла Уэстбрука

    Тяжёлый форвард «Лейкерс» Энтони Дэвис считает, что у «Бруклина» будет сильная команда в случае обмена защитника «Хьюстона» Джеймса Хардена. Дэвис считает, что запросившие обмен звёзды «Рокетс» Харден и Расселл Уэстбрук делают всё, чтобы бороться за титул.

    «Если обмен Хардена случится, то так и быть, если нет — значит нет. Я пытаюсь понять, что собирается делать Энтони Дэвис. Как только я это пойму, мы начнём смотреть на другие команды и тому подобное, но у «Нетс» будет довольно хорошая команда в случае перехода Джеймса. Расселл Уэстбрук и Харден — два парня, которые уже достаточно долго выступают в НБА и знают, чего хотят. Они оба заработали кучу денег. Это парни, которых я знаю. Они хотят победить. Я очень близок с ними обоими. Они хотят победить, они хотят побороться за чемпионство, будь то в «Хьюстоне» или где-то ещё. Я знаю, что они собираются принять лучшее решение для себя и своей семьи», — приводит слова Дэвиса Essentially Sports.



    НБА
    Источник: championat.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    "Я пытаюсь понять, что собирается делать Энтони Дэвис."   Хватит ныть тряпка, подпиши уже свой контракт и комплектуйте состав пока есть активы на рынке

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А сам Дэвис пусть идет в Чикаго, или какую от там себе татуху набивал. Вон они Дензелу Валентайну и Адаму Макоке квалифаи выставили - очевидно же контендер готовят!):shaqplus:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я пытаюсь понять, что за фигню сморозил Энтони Дэвис

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, DirtyWhiteBoy сказал:

    Я пытаюсь понять, что за фигню сморозил Энтони Дэвис

    В него вселился спичрайтер Лаброна

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А что он мог ещё сказать, что они мечутся, чтобы заработать гайку? Так он и сам убежал. Кто бы что не говорил про леброна, но он уходил из клубов свободным агентом и тем, кто его принимал, даже сливать никого не нужно было

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу