• Энтони Дэвис встретится с руководством «Лейкерс» во вторник

    Форвард Энтони Дэвис (27 лет, 208 см) встретится с руководством «Лейкерс» во вторник, сообщает инсайдер The New York Times Марк Стайн.

    Дэвис по-прежнему остается свободным агентом, но, как ожидается, должен в ближайшее время подписать максимальный контракт с действующими чемпионами. Продолжительность нового соглашения остается неизвестной.

    Ранее сообщалось, что Дэвис наблюдает за изменениями в составе «Лейкерс», чтобы в зависимости от них определиться с длиной соглашения. Клуб готов предложить Дэвису различные вариации максимального контракта по количеству сезонов.

    Дэвис пришел в «Лейкерс» в июне прошлого года в результате обмена с «Новым Орлеаном». В своем первом сезоне за команду форвард помог ей завоевать титула чемпиона. Показатели Дэвиса в сезоне-19/20 составили 26,1 очка, 9,3 подбора, 3,2 передачи, 1,5 перехвата и 2,3 блок-шота в среднем за матч.



    НБА
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    «Оставайся вместе с нами, будешь нашим королем»

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Твою мать, а я во вторник как раз занят буду :justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    К слову не жадный негр. До перстня бабки для него было не главное, сейчас как посмотрим. 

    Хотя думаю там уже все договорено, просто чисто формальности на бумаге закрепить. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу