• Джимми Батлер: «Самый забавный в «Майами» – Горан Драгич. Когда ему чего-то не хочется, он делает вид, что не понимает по-английски»

    Защитник «Майами» Джимми Батлер назвал игрока, которого считает самым забавным в команде.

    «У нас много весельчаков, но я назову... назову Горана. А причина моего выбора такова, что когда ему чего-то не хочется делать, Драгич делает вид, что не понимает по-английски. При том, что идеально разговаривает. Например, когда мы играем в карты или что-то такое и он знает, что мухлюет, он начнет говорить: «Ой. Я не знал. Не понимаю». Мы такие: «Горан, ты читер. Мы знаем это». Всякий раз, когда он делает это, он выглядит для меня самым смешным в мире, так что награда уходит Горану. Моему бро», – рассказал Батлер.



    НБА
    Источник: Sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Быть умным - вовремя прикинуться дураком

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хорошая атмосфера в команде, и команда здравая. Удачи им и чтобы без травм

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    45 минут назад, benefactor сказал:

    Хорошая атмосфера в команде, и команда здравая. Удачи им и чтобы без травм

    Хотелось бы, чтоб начали хотя бы стартовым составом играть. А то эти протоколы ковидные угнетают.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я тоже так говорю когда на работе что-то нужно сделать не входящие в мои обязанности) типа подай принеси) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    21 минуту назад, Алек23сотни23 сказал:

    Я тоже так говорю когда на работе что-то нужно сделать не входящие в мои обязанности) типа подай принеси) 

    О,ну хоть у кого-то тут есть обязанности и начальники))

    А то как не почитаешь местных, поголовно фрилансеры или высший руководящий состав, у которых в обязанности входит только пальцами щёлкать.

    Холопов нет,все вымерли,но улица показывает обратное.

    И я кстати не в обиду и не в троллинг тебе. Наоборот, хорошечно))

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Парни, всё хорошо, только вы не в зоне плей-офф пока.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Аналогично делаю, но не проходит совсем. Сразу смеются....думаю у Лрагича та же песня:justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    54 минуты назад, Дмитрий Поздняков сказал:

    О,ну хоть у кого-то тут есть обязанности и начальники))

    А то как не почитаешь местных, поголовно фрилансеры или высший руководящий состав, у которых в обязанности входит только пальцами щёлкать.

    Холопов нет,все вымерли,но улица показывает обратное.

    И я кстати не в обиду и не в троллинг тебе. Наоборот, хорошечно))

     

    Я из тех кто пальцами щелкает) физрук ёпта ?, ну всеравно спасибо) но то что перехожу на русский когда от меня что-то хотят это спасает) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    54 минуты назад, Дмитрий Поздняков сказал:

    О,ну хоть у кого-то тут есть обязанности и начальники))

    А то как не почитаешь местных, поголовно фрилансеры или высший руководящий состав, у которых в обязанности входит только пальцами щёлкать.

    Холопов нет,все вымерли,но улица показывает обратное.

    И я кстати не в обиду и не в троллинг тебе. Наоборот, хорошечно))

     

    Вообще не понимаю вот этого тоже, поднимать за счёт юзеров с СД свою самооценку. Такое ощущение что баскетом занимаются только успешные люди. Заработал ты денег до хера, так отдай на благотворительность, если их так много, либо заткнись и наслаждайся жизнью. А то я живу в другой стране, а ты нищеброд соси под Путиным, Лукашенко и т. Д. И т. П. Не вижу ничего зазорного даже в обычной простой работе, даже если ты доставщик пиццы. У каждого из нас всегда будут и взлёты и падения, если тебе повезло(или сам заработал) и ты сейчас на коне, не забудь, что ты всегда можешь с него упасть. Поэтому зашей себе ***** и молча зарабатывай) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    17 минут назад, Khopper сказал:

    Вообще не понимаю вот этого тоже, поднимать за счёт юзеров с СД свою самооценку. Такое ощущение что баскетом занимаются только успешные люди. Заработал ты денег до хера, так отдай на благотворительность, если их так много, либо заткнись и наслаждайся жизнью. А то я живу в другой стране, а ты нищеброд соси под Путиным, Лукашенко и т. Д. И т. П. Не вижу ничего зазорного даже в обычной простой работе, даже если ты доставщик пиццы. У каждого из нас всегда будут и взлёты и падения, если тебе повезло(или сам заработал) и ты сейчас на коне, не забудь, что ты всегда можешь с него упасть. Поэтому зашей себе ***** и молча зарабатывай) 

    Реально все правильно говоришь, упасть можно всегда и везде и откуда угодно) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.01.2021 в 16:16, Алек23сотни23 сказал:

    Я из тех кто пальцами щелкает) физрук ёпта ?, ну всеравно спасибо) но то что перехожу на русский когда от меня что-то хотят это спасает) 

     

    В 19.01.2021 в 16:24, Khopper сказал:

    Вообще не понимаю вот этого тоже, поднимать за счёт юзеров с СД свою самооценку. Такое ощущение что баскетом занимаются только успешные люди. Заработал ты денег до хера, так отдай на благотворительность, если их так много, либо заткнись и наслаждайся жизнью. А то я живу в другой стране, а ты нищеброд соси под Путиным, Лукашенко и т. Д. И т. П. Не вижу ничего зазорного даже в обычной простой работе, даже если ты доставщик пиццы. У каждого из нас всегда будут и взлёты и падения, если тебе повезло(или сам заработал) и ты сейчас на коне, не забудь, что ты всегда можешь с него упасть. Поэтому зашей себе ***** и молча зарабатывай) 

    Знаете,я этого в своё время насмотрелся. 

    Потому и ушёл с довольно крутой должности. Ибо выбор встал- потерять себя как человека и стать тварью или уходить снова в низы или увольняться.

    Выбрал третье и не жалею.

    Но опыт был колоссальный. Поэтому ни в людей,ни в дружбу,ни в тем более "брат за брата" или "сообщества" не верю.

    Мне же и брат закладывал брата (один раз такое было). 

    И куда чаще, друг сдавал друга, ну или просто заводились стукачи,как потом выяснялось,были из разряда "никогда бы на него не подумали". 

    Не говоря о том, сколько слёз (!!) видел от здоровых мужиков-работяг, когда попадались на серьёзных косяках. В тот момент, наверное,и мать бы сдали . 

    Не скрою,были и те,кто имел сталь в яйцах и ответить достойно и косяки признать.

    А ведь я был всего лишь небольшим ревизором.

    И вот когда я спрашивал : "А тебе вот так запросто своего коллегу,а тем более друга сдать,вы ж уже 10 лет дружите по моим данным"

    Ответ: "Мне нужна работа и премия. У меня кредиты,он поймет,у него та же ситуация"

    А вы говорите баскетбольное сообщество..нет его,нет. Многие только и ждут,чтобы макнуть в дерьмо,но никак не поддержать в трудную минуту.

    Над бомбимом ржать годами за 1/14 это норма. 

    А если бы он налил 9/9 трёх,это бы было забыто всеми через сутки, кроме него самого, понимаете,о чем я?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    57 минут назад, Дмитрий Поздняков сказал:

     

    Знаете,я этого в своё время насмотрелся. 

    Потому и ушёл с довольно крутой должности. Ибо выбор встал- потерять себя как человека и стать тварью или уходить снова в низы или увольняться.

    Выбрал третье и не жалею.

    Но опыт был колоссальный. Поэтому ни в людей,ни в дружбу,ни в тем более "брат за брата" или "сообщества" не верю.

    Мне же и брат закладывал брата (один раз такое было). 

    И куда чаще, друг сдавал друга, ну или просто заводились стукачи,как потом выяснялось,были из разряда "никогда бы на него не подумали". 

    Не говоря о том, сколько слёз (!!) видел от здоровых мужиков-работяг, когда попадались на серьёзных косяках. В тот момент, наверное,и мать бы сдали . 

    Не скрою,были и те,кто имел сталь в яйцах и ответить достойно и косяки признать.

    А ведь я был всего лишь небольшим ревизором.

    И вот когда я спрашивал : "А тебе вот так запросто своего коллегу,а тем более друга сдать,вы ж уже 10 лет дружите по моим данным"

    Ответ: "Мне нужна работа и премия. У меня кредиты,он поймет,у него та же ситуация"

    А вы говорите баскетбольное сообщество..нет его,нет. Многие только и ждут,чтобы макнуть в дерьмо,но никак не поддержать в трудную минуту.

    Над бомбимом ржать годами за 1/14 это норма. 

    А если бы он налил 9/9 трёх,это бы было забыто всеми через сутки, кроме него самого, понимаете,о чем я?

    Главное не замарачиваться, ведь это описал обычный славянский социум :) в других странах сдают по жеще и чаще не с целью нажиться а с целью законопослушного гражданина, ну нельзя ментально позволить в Скандинавии карупцию, работает по черному не официально, сдал, платит деньги в конверте сдал :) вот и корупции нет в стране, выехал друг, брат, сват после спа в не трезвом, накапал в полицию) и это фины, шведы, норвеги, и понимай как хочешь, таков их социум.... А у нас нет у нас с целью наживится (но лично за себя скажу я считаю на этом сайте должна действовать цензура, поэтому часто от меня можно увидеть слово бан, так как считаю что сайт не мусорка, и баскетбольное общество тоже не мусорка, таков я есть) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 минуту назад, Алек23сотни23 сказал:

    Главное не замарачиваться, ведь это описал обычный славянский социум :) 

    90% из описанных тряслись за свою шкурку и кошелёк. И готовы были или сдать реального виновника косяка (даже если это друг или брат). При том,что чаще всего самый главный косяк для работяги - нахождение в состоянии алкогольного опьянения и серьёзные нарушения трудовой дисциплины или инструкций.

    За остальные косяки максимум лишение премии или понижение в должности.

    Все остальное - было на плечах их начальников.

    Но даже тут наперебой "только не лишайте" бежали рассказывать все ,что могло помочь им этого избежать. 

    Печальное зрелище. 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 минуты назад, Дмитрий Поздняков сказал:

    90% из описанных тряслись за свою шкурку и кошелёк. И готовы были или сдать реального виновника косяка (даже если это друг или брат). При том,что чаще всего самый главный косяк для работяги - нахождение в состоянии алкогольного опьянения и серьёзные нарушения трудовой дисциплины или инструкций.

    За остальные косяки максимум лишение премии или понижение в должности.

    Все остальное - было на плечах их начальников.

    Но даже тут наперебой "только не лишайте" бежали рассказывать все ,что могло помочь им этого избежать. 

    Печальное зрелище. 

     

    Это обычная пищевая цепочка, как в джунглях, друг другу волки, в деньгах брата нет, сдают потому что вынуждены или принуждают лишением зарплаты. Или с точки зрения выгоды.

    Я понимаю о чем ты, меня друг кинул в Москве, он метил на должность которую должен был получить я, при этом друг знал что в  то время в моей семье болели анкологией,, 

    Это маленькая история в кратце не про то что кто-то кого-то сдал, а про то что по сути кинул, бартонул из-за денег, друзей нет в деньгах.. Это печально но факт

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    10 часов назад, Алек23сотни23 сказал:

    Это обычная пищевая цепочка, как в джунглях, друг другу волки, в деньгах брата нет, сдают потому что вынуждены или принуждают лишением зарплаты. Или с точки зрения выгоды.

    Я понимаю о чем ты, меня друг кинул в Москве, он метил на должность которую должен был получить я, при этом друг знал что в  то время в моей семье болели анкологией,, 

    Это маленькая история в кратце не про то что кто-то кого-то сдал, а про то что по сути кинул, бартонул из-за денег, друзей нет в деньгах.. Это печально но факт

    Поэтому нет никаких понятий, друзей и братанов.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 часа назад, Дмитрий Поздняков сказал:

    Поэтому нет никаких понятий, друзей и братанов.

    Верить нужно, но не допускать к деньгам) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу