• Девонте Грэм: «В первый же день после ухода Кембы бросал исключительно трешки с ведения»

    Защитник «Шарлотт» Девонте Грэм признался, что начал готовиться к новой роли в команде сразу после ухода Кембы Уокера в «Бостон».

    Грэм был одним из кандидатов на звание самого прогрессирующего игрока в сезоне-19/20, в котором набирал в среднем 18,2 очка за игру. В сезоне-18/19 разыгрывающий имел только 4,7 очка за матч.

    «После ухода Кембы, в первый же тренировочный день, я ничего не делал на занятии, кроме исполнения трехочковых с ведения, выходя из-под заслонов и так далее.

    Казалось тогда, что мы делаем? На тренировке просто теперь больше не было Кембы, и кто-то должен был исполнять эти броски. Ты просто или пользуешься, или не пользуешься этой возможностью», – рассказал Грэм.



    НБА
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Какое же Шарлотт уныние....

    Я думал Детройт примерно такой же, ан нет, там хоть какие-то движения и Блейк. А тут ... Теперь нет даже кембы, ноунеймы рвутся в лидеры. А почему? А потому что больше некому.

    Интересно,тут есть хоть один тру-фан ну или хотя бы глор Шарлотт,мм?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    О, я так же делаю.

    Потому что если у нас отдашь кому-нибудь мяч, то обратно уже хрен получишь...

    :crazyharden:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 часа назад, Дмитрий Поздняков сказал:

    Какое же Шарлотт уныние....

    Я думал Детройт примерно такой же, ан нет, там хоть какие-то движения и Блейк. А тут ... Теперь нет даже кембы, ноунеймы рвутся в лидеры. А почему? А потому что больше некому.

    Интересно,тут есть хоть один тру-фан ну или хотя бы глор Шарлотт,мм?

    только времен Алонзо И Ларри 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    И он не получил «самого прогрессирующего» ??

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я бы тоже так делал, все равно хуже уже не будет...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу