• НБА

Шакил О’Нил: В Денвере я старался перебрать фолов, чтобы сесть на скамейку

Бывшая звезда НБА Шакил О’Нил признался, что, играя в Денвере, «Городе на высоте Мили», часто испытывал проблемы с дыханием и поэтому старался быстрее сесть на скамейку из-за перебора фолов.

«В Денвере я часто старался специально фолить. Всю игру. Потому что я так уставал, что не мог дышать. Три быстрых фола, и я на скамейке.

Фил Джексон говорил: «Я знаю, что ты делаешь». А я отвечал: «Да, я специально фолю. Я не могу больше терпеть», – рассказал О’Нил на канале TNT во время матча «Наггетс» – «Сперс».

Followers 0

User Feedback

Recommended Comments

Думаю кто нибудь спалил эту постанову и заряжал по разу-два раза в год на индивидуалку этой гориллы.

Share this comment

15 минут назад, kobe_lebron сказал:

Вот из за этого у них и были проблемы с Коби!

Да,Коби был реально трудяга,этого у него не отнять

Share this comment

9 минут назад, Сварщик 5 разряда сказал:

Баскетболист, рэпер, актер, шоумэн, телеведущий, вот такой вот я. Ну и Шаку респект тоже

0_11880a_540fffd1_L.gif

Копи то, копи сё, копи трудяга, копи ворюга, копи 3/21, копи насильник, а я ленивец, мог бы 10 гаек взять, жирная жопа, да да да да да да да...giphy.gif

Share this comment

Интересно что в такие моменты творится в голове у Вебера. Я думаю там много нецензурщины в адрес Шака

Share this comment

Серьезный подход. Вообще он с самого начала был больше шут, чем игрок. Особенно после унижения от Акима в 1995. До этого типа малолет, щиты ломал.  А потом, да и сейчас - сплошное шоу для тупых. 

Share this comment

Классный конечно он. Ржет над собой, над другими ) может не такой трудяга, но он получал удовольствие от каждой минуты на паркете.

Share this comment

2 часа назад, Сварщик 5 разряда сказал:

Баскетболист, рэпер, актер, шоумэн, телеведущий, вот такой вот я. Ну и Шаку респект тоже

Забыл добавить, что ты ещё очень азартный человек и любишь делать ставки на матчи

Share this comment

Размер кросовок конечно у Онила гигантский.......даже для такого здоровяка они выглядят большими

Share this comment

В 16.02.2018 в 12:22, XBit сказал:

Шаку простительно

Джаду Бушлеру простительно. А этому мясу - следить за базаром. Как и все пщет. Макгрейди. Хоф! Йобнулись? Гарретт? Пирс? 

Share this comment