• НБА
    Источник: ESPN

Хардуэй: Я не первый, через кого Адетокумбо забил сверху, и не последний

Атакующий защитник «Никс» Тим Хардуэй прокомментировал своё участие в эпизоде, когда лёгкий форвард «Бакс» Яннис Адетокумбо исполнил эффектный данк, буквально перепрыгнув через него.

«Я не видел Адетокумбо, а только слышал чьи-то шаги. Все видели, что произошло. Это было впечатляюще. Но я не первый, через кого Яннис забил сверху, и уверен, что не последний. Я думаю только о своей команде и о нашем следующем сопернике», – цитирует Хардуэя ESPN.

Followers 0

User Feedback

Recommended Comments

Это все животворящая передача Миддлтона! Там бы и карлан Томас так завалил. Ну мож не так, мож лейап. И может не перепрыгнул бы. А может и не забил бы. Но дунк канеш очень бодрый, топ 3 года.

Share this comment

1 минуту назад, <")))>< сказал:

Это все животворящая передача Миддлтона! Там бы и карлан Томас так завалил. Ну мож не так, мож лейап. И может не перепрыгнул бы. А может и не забил бы. Но дунк канеш очень бодрый, топ 3 года.

та там сам Миддлтон после данка стоял в шоке и разводил руками)

Share this comment

49 минут назад, <")))>< сказал:

Подстава, а не передача. Если б защитник выпрыгнул чуть - грек убился бы нахрен. Хейворда примерно так же подставили.

Share this comment

4 минуты назад, NOEL сказал:

Подстава, а не передача. Если б защитник выпрыгнул чуть - грек убился бы нахрен. Хейворда примерно так же подставили.

Да ну. Тогда ваще играть не надо. Вдруг будешь прыгать, а защитник тоже прыгнет. Передачи на алейуп - подставы. Короч, я не согласен. 

Share this comment

34 минуты назад, <")))>< сказал:

Да ну. Тогда ваще играть не надо. Вдруг будешь прыгать, а защитник тоже прыгнет. Передачи на алейуп - подставы. Короч, я не согласен. 

Тут не просто прыгать. Самая херня случается когда прыгаешь, а тебя блочат (задерживают, ударяют, даже не знаю как правильно сформулировать - кто играл поймёт) в нижней части корпуса. В общем низ остаётся, а верх продолжает лететь вперёд. Поэтому алейуп это одно, а перепрыгнуть физически через защитника - это другое. Чуть руками прикрылся, зацепил в районе колена - и нема больше Антетокумпы.

Share this comment

1 час назад, NOEL сказал:

Тут не просто прыгать. Самая херня случается когда прыгаешь, а тебя блочат (задерживают, ударяют, даже не знаю как правильно сформулировать - кто играл поймёт) в нижней части корпуса. В общем низ остаётся, а верх продолжает лететь вперёд. Поэтому алейуп это одно, а перепрыгнуть физически через защитника - это другое. Чуть руками прикрылся, зацепил в районе колена - и нема больше Антетокумпы.

Ну так та да, согласен. 

Share this comment

1 час назад, <")))>< сказал:

Ну так та да, согласен. 

Как там с реставрацией брат ?

телку нашёл хоть нет ?

Share this comment