• НБА
    Источник: Clutch Points

Стивен Джексон: "Сперс" лучший вариант для продолжения карьеры Леброна Джеймс

Бывший игрок "Сан-Антонио" Стивен Джексон считает, что форварду "Кливленда" Леброну Джейму стоит присоединиться к "Сперс" в предстоящее межсезонье.

"Леброн - лучший игрок в мире. Он универсален и может играть на любой позиции, он может быть совместим с любыми игроками. Он подходит кому угодно.

Я думаю, что Лос-Анджелес подходит для Леброна, но для него все команды отлично подходят. Я хотел бы, чтобы он перешел в Сан-Антонио, потому что он никогда не играл за такого тренера, как Грегг Попович. Я думаю, что он никогда не играл с таким великим защитником, как Кавай Леонард. И учитывая, как Ламаркус Олдридж играет прямо сейчас... Я думаю, что По Газоль может помочь им также. Команда, которую "Сперс" имеют, с Поповичем у руля, я думаю, что для Леброна это лучший вариант", - сказал Джексон во время шоу First Things First on FS1.

Followers 0

User Feedback

Recommended Comments

Я посмотрел бы на него в составе Лос Анджелеса. Лос Анджелес Спаркс.

Share this comment

Зачем такой актер в сас, Кавай куда больше подходит Сас, я бы не стал менять Кавая на прикорма

Share this comment

14 минут назад, AO[Bloodz] сказал:

Зачем такой актер в сас, Кавай куда больше подходит Сас, я бы не стал менять Кавая на прикорма

Мне кажется что в случае перехода никто никого менять и не станет

Share this comment

20 минут назад, TO.o_Easy сказал:

Мне кажется что в случае перехода никто никого менять и не станет

Я о том, что Кавай отойдет на 2-ой план, не хотелось бы чтобы прикорм там днк своё разносил

Share this comment

В Сас он точно не нужен, будет своими изоляциями мяч отбирать у Кавая. Плюс Ламаркус без мяча опять стухнет. 

Share this comment

учитывая, как развивается баскет, жамс для лиги - чемодан без ручки, и нести неудобно и выкинуть жалко. вот и терпят всю эту дичь, пока он не развалится.

Share this comment

Только что, <")))>< сказал:

Жамсе как гриб дождевик, всюду распространяет свою гниль.

и лопается при этом

Share this comment

Интересно, что об этом сказал СтивенДжексон, которого выгнали из САС с позором.

Share this comment

Да кто заварил эту кашу с переходом???ВЫ ДОСТАЛИ УЖЕ КУДАХТАТЬ,ему там лучше,он туда перейдет...вы че идиоты?вы лично от него все это слышите???А Вася из команды :jordan-facepalm:Челябинские-Бизоны считает ,что Леброну лучше в Nets уйти....

Share this comment

причем тут леброн до кавая. черным по белому написано, что перейдет под руководство тренера Поповича. вы серьезно думаете ,что поп не найдет им обоим верное применение? ребята,у них рядом на пике играли сразу 4 звезды. когда давали МВП плейофф паркеру,понять нельзя было,кто больше достоин,Джинобили,Данкан или Паркер. 

я уверен на все 100 ,что задача привить команде Леброна ,не самая сложная для поповича и зная универсализм Леброна, он абсолютно легко и невозмутимо вольется в этот коллектив и я если честно очень хочу,чтобы он появился именно тут. этим самым, леброн может сказать,что хочет быть за спиной у лучшего тренера в истории лиги и наконец играть в баскетбол,и получать удовольствие от процесса.

Share this comment

Не приведи Аллах,чтобы кобзон в «Спёрс» перешёл...Надеюсь,сразу прискачут 4 всадника Апокалипсиса и мир погрузится во тьму...

Edited by Гиля Барон

Share this comment

Если без шуток, то Жамес под руководством Поповича может дать просраться всем и вся, так что я бы рассмотрел этот вариант на месте Леброна

Share this comment

8 часов назад, smoliakov.pavel сказал:

причем тут леброн до кавая. черным по белому написано, что перейдет под руководство тренера Поповича. вы серьезно думаете ,что поп не найдет им обоим верное применение? ребята,у них рядом на пике играли сразу 4 звезды. когда давали МВП плейофф паркеру,понять нельзя было,кто больше достоин,Джинобили,Данкан или Паркер. 

я уверен на все 100 ,что задача привить команде Леброна ,не самая сложная для поповича и зная универсализм Леброна, он абсолютно легко и невозмутимо вольется в этот коллектив и я если честно очень хочу,чтобы он появился именно тут. этим самым, леброн может сказать,что хочет быть за спиной у лучшего тренера в истории лиги и наконец играть в баскетбол,и получать удовольствие от процесса.

попробуй выучи фургона играть командой. это не 20 секунд мяч долбить и под кольцо бежать, да еще и с пробежками

Share this comment

40 минут назад, Earl Boykins сказал:

попробуй выучи фургона играть командой. это не 20 секунд мяч долбить и под кольцо бежать, да еще и с пробежками

ему не 20 лет и голова есть же на плечах, сможет встроиться в систему. правда показатели упадут скорее всего,но мне кажется ему и так запаса хватит стать первым во всем в нба

Share this comment

НЕТ! САС дважды ипали Принцессу в очко, нах она теперь им нужна??? Типа подобрали на улице???

Share this comment