• НБА
    Источник: Clutch Points

Рондо: Я переходил в «Новый Орлеан» не только для того, чтобы попасть в плей-офф

Разыгрывающий «Пеликанс» Рэджон Рондо заявил, что при переходе в команду ставил перед собой задачу добиться чего-то большего, нежели просто выйти с клубом из Нового Орлеана в плей-офф.

«Черт, я переходил в «Новый Орлеан» не только для того, чтобы попасть в плей-офф. Подписал контракт не только для того, чтобы быть в плей-офф... Хочу хочу продолжать расти и становиться лучше», – сказал Рондо.

User Feedback

Recommended Comments

Расти??? в 32 года некоторые задумываются о завершении карьеры, а он тока расти собрался. Игрок крутой, но большую часть своей карьеры занимался хренью.

Share this comment

до сих пор непойму что такое рондо... рядом с биг трио он был реально крут, но ни разу больше он после заката той банды не то что не вышел но и рядом не показывает тех цифр. склоняюсь к тому что когда рядом холоффеймеры то им 20 асистов и бареа раздалбы. а вот в ином случае разыгрывающий без броска это просто кошмар для тренера фактически вынуждающий под него подстраивать всю пятерку. так что когда от рондо требовался фнатастический деф и самоотдача а все остальное можно было коменсировать запредельным уровнем партнеров то да он был олстар но сейчас... хотя 35% с трехи в этом сезоне это недурно похоже стоит поглядеть ан него!

Share this comment

5 часов назад, pit34 сказал:

до сих пор непойму что такое рондо... рядом с биг трио он был реально крут, но ни разу больше он после заката той банды не то что не вышел но и рядом не показывает тех цифр. 

40 очков в финале конфы протим маями 

Share this comment

Ну как забрались на четверку, покатили разговоры. Всё равно, в плове слетят в первом же раунде 4-0, как бы это печально ни было, причём с Буги или без.

Share this comment

Пока Рондо не сломался, Чикаго без вариантов выигрывал Бостон в Плей Офф 2017. Как болельщик Бостона, сильно удивлялся какое влияние он оказывает в играх на вылет. Если кто забыл, Бостон были первые на востоке.

Edited by Sailo

Share this comment