• НБА

Маркус Смарт перенесет операцию на пальце

Защитник «Бостона» Маркус Смарт перенесет операцию на большом пальце правой руки, сообщает инсайдер ESPN Эдриан Воджнаровски.

«Селтикс» надеются, что Смарт успеет восстановиться и вернется в строй по ходу плей-офф-2018.

Followers 0

User Feedback

Recommended Comments

1 минуту назад, jltu87 сказал:

Операция на пальце? Первый раз слышу

Ты не очень образованный 

Share this comment

4 минуты назад, Savekorr сказал:

Ты не очень образованный 

Об этом в школе рассказывают или в универе что ли? Не думаю, а именно там получают образование, а то что ты хотел сказать, называется разносторонние знания, которые я хочу получить или не хочу, так что держи свое образованное мнение при себе

Share this comment

5 минут назад, Savekorr сказал:

Ты не очень образованный 

При чем здесь образование?

У человека проблемы со слухом.

Ему к ЛОРу на прием записаться надо.

Share this comment

Жесть что твориться перед пловешником. Вы это, заканчивайте там! Нам нужен здоровый зарубный плов!

Share this comment

Только что, jltu87 сказал:

Об этом в школе рассказывают или в универе что ли? Не думаю, а именно там получают образование, а то что ты хотел сказать, называется разносторонние знания, которые я хочу получить или не хочу, так что держи свое образованное мнение при себе

Образование - это совокупность знаний. Причем здесь школа и университет. Если я куплю диплом - это не значит, что я стану образованным. Почему я должен держать свое мнение при себе? это свободный ресурс что хочу - то и пишу.

Конечно твой комментарий о том , что ты слышал или не слышал об операции на пальце это очень важно. Рассказывай почаще.

Share this comment

9 минут назад, Savekorr сказал:

Образование - это совокупность знаний. Причем здесь школа и университет. Если я куплю диплом - это не значит, что я стану образованным. Почему я должен держать свое мнение при себе? это свободный ресурс что хочу - то и пишу.

Конечно твой комментарий о том , что ты слышал или не слышал об операции на пальце это очень важно. Рассказывай почаще.

Если ты купил диплом, при чем тут образование то? Я говорю про учебу, а не про наличие диплома

Share this comment

14 минут назад, jltu87 сказал:

Если ты купил диплом, при чем тут образование то? Я говорю про учебу, а не про наличие диплома

Ты заговорил про школу и универ, а что там дают по окончании? Сама по себе учеба в стандартных заведениях это что то вроде получение грамотности.  Образование есть в широком и узком смысле и на этом фоне можно спорить бесконечно долго и правы могут оказать оба в определенном смысле. Так что заканчиваем.

удачи, жену покрасивее, детей побольше, прыжок повыше))

Share this comment