• НБА
    Источник: ESPN

Майк Д’Антони: «Мне нравится, что мы бросаем много трехочковых»

Главный тренер «Хьюстона» Майк Д’Антони положительно относится к тому, что команда совершает много бросков из-за дуги. В игре с «Чикаго» (116-107) «Рокетс» забили 20 трехочковых из 54 попыток.

«Мы бросаем много трехочковых, я это знаю. Мы стараемся бросать по кольцу, когда есть такая возможность и позволяет ситуация. Мы можем закончить трехочковым быстрый отрыв. Если игроки чувствуют уверенность в собственных силах, почему бы нет? Мне нравится, что мы много бросаем из-за дуги», - цитирует Д’Антони ESPN.

Followers 0

User Feedback

Recommended Comments

7 минут назад, LetNick сказал:

А вот болельщикам на это убожество смотреть вообще не нравится.

Ты как всегда)) противник такой игры) хотя вот была же новость, что баскет в США стали смотреть больше, рейтинги выше)))

Share this comment

35 минут назад, Sega4 сказал:

Ты как всегда)) противник такой игры) хотя вот была же новость, что баскет в США стали смотреть больше, рейтинги выше)))

Да это реально скучно же. И печально, что и на Олл-Стар такое же будет. В том году 150 трех, в этом небось до 200 дотянут.

Share this comment

41 минуту назад, Slo'_Mo' сказал:

Главное чтоб в по сработала это срамо тактика

надеюсь этого никогда не будет.

в баскете главное-это данки и блокшоты. А дэнтони конченный баран. И игроков хьюстона до своего уровня подводит.

Share this comment

30 минут назад, LJC сказал:

А мне в баскете нравится всё и трёхи тоже

О, этот звук чисто забитой трехи, звук сетки)

Share this comment

2 часа назад, dantey89 сказал:

надеюсь этого никогда не будет.

в баскете главное-это данки и блокшоты. А дэнтони конченный баран. И игроков хьюстона до своего уровня подводит.

баран то он баран, но как по мне лучше уж хустон, чем гцв и тем более квас станут чемпами

Share this comment

Почему то кажется что у них всё происходит как в фильме с Брэдом Питтом, "Человек, который изменил всё", кажется так называется.

Так вот Мори, же маньячный цифероман, что то там, навысчитывал, и дал установку шмалять, шмалять, шмалять... А Принглс, за столько лет в лиге, еще и не совсем удачные последние года, научился быть лояльным. Сидит, кайфует, смотрит матчи, еще и лучшего коуча дали, ваще всё збс.

Share this comment

2 часа назад, Slo'_Mo' сказал:

баран то он баран, но как по мне лучше уж хустон, чем гцв и тем более квас станут чемпами

Нее. Кавс и Хьюстон одинаково. Кавс из за гнилья самой команды и королевы. Хьюстон-из за демонстрации антибаскетбола. Вот Бостон, или сас-это нормально. Хьюстон-это вообще антибаскетбол какой то, игроки то там хорошие, вот сам стиль игры...если они возьмут гайки-вообще НБА смотреть не буду. После этого все команды будут тупо штук по 70 трех выбрасывать

Share this comment