• НБА
    Источник: ESPN

Лю: Джеймс может сыграть 82 матча в «регулярке», но я хочу дать ему отдохнуть

Главный тренер «Кливленда» Тайрон Лю окончательно не определился, готов ли он пойти навстречу стремлению лидера  «Кавальерс» Леброна Джеймса сыграть во всех 82 матчах регулярного чемпионата.

«Я не исключаю возможности, что Джеймс примет участие во всех поединках, но хочу дать ему отдохнуть перед плей-офф. Он должен понимать, что на первом месте стоит его здоровье. Без Леброна мы в плей-офф далеко не пройдём. Нужно разумно подойти к вопросу его нагрузки по ходу сезона», – цитирует Лю ESPN.

За 14 лет карьеры в НБА Джеймс ни разу не сыграл во всех 82 встречах регулярного чемпионата.

Followers 0

User Feedback

Recommended Comments

Отдохнуть он хочет сам...а ты шЛЮпка только выполняешь его приказы....вот же негодник...даст он отдохнуть ему...смотрит пусть а то Жамес сам отправит его отдыхать...на всегда

Share this comment

Нет, вы только посмотрите, он Лешлопа даже за майку схватил! Потерпи до душа!

А вообще я просто упал со стула со смеху! Недавно Шлю говорил что верит что они будут чемпионами... А теперь уже далеко не пройдут! Шлю, такой Шлю!

Edited by kobe_lebron

Share this comment

Да кто у тебя вообще спрашивает, щенок? Леброн если захочет сам тебе отдых даст, как Блатту 

Share this comment

вы и с липроном далеко не пройдете. Хочешь дать отдохнуть - запрети участвовать в викенде. Он там нах не нужен со своими однотипными томагавками и корявыми мельницами.

Share this comment

На фотке Лю отпрашивается у ЛеБрона в толчок сходить. И так за майку тянет - ну пожааалуйста.

Share this comment

Здесь шутка про липрона.плюсаните,а шутку я потом придумаю,благо коменты теперь можно редактировать

Share this comment

11 минут назад, zer сказал:

На фотке Лю отпрашивается у ЛеБрона в толчок сходить. И так за майку тянет - ну пожааалуйста.

Или решил тренера врубить, ну так сказать перевозбудился на матче, и какой-то совет по игре начал лябру говорить, и по лицу Джеймса видно "что?? Что ты сказал??"))

Share this comment

Цитата

я хочу дать ему

У лю не остаётся выбора, когда Джеймс заходит к нему в одном полотенце

Share this comment

Да у плешивого половая дисфункция на нервной почве из за результатов команды, плохо в душе работает с пучеглазым дабл подбородком, тот понимает, если он и в душе не будет нужен, скоро с ансвером будет мелочь стрелять у супермаркетов.

Share this comment

Джордан в 40 лет все 82 матча за Вашингтон отбегал не ныл что устал....

Но сейчас игроки от бэк-ту-бэков устают...бедненькие)

Share this comment

53 минуты назад, ROKER-777 сказал:

Джордан в 40 лет все 82 матча за Вашингтон отбегал не ныл что устал....

Но сейчас игроки от бэк-ту-бэков устают...бедненькие)

Ты считаешь, что Джордан по физ. подготовке превосходит Леброна? Почему бы и не отдохнуть в ничего незначащей регулярке, если бы Кливленд без Леброна не были таким говном, я бы Джеймса только в финале конференции выставил

Edited by gusLOVE

Share this comment