• НБА
    Источник: NBA.com

Лу Уильямс набрал рекордные в карьере 50 очков в матче с «Голден Стейт»

Атакующий защитник «Клипперс» Лу Уильямс установил рекорд карьеры, набрав 50 очков в матче с «Голден Стейт» (125-106). Только в третьей четверти защитник записал на свой счёт 27 очков, установив также рекорд команды по очкам за четверть.

Уильямс реализовал 16 из 27 бросков с игры (8 из 16 трехочковых), сделал 7 передач и 2 подбора за 35 минут.

Followers 0

User Feedback

Recommended Comments

Говорил об этом в другой ветке, скажу ещё раз. 

Я с самого начала сезона (вернее после новости об обмене) говорил, что Лу - это боженька, и именно то, что нужно ЛАК. пацан льёт по сезону за 25 в среднем, выходя с лавки, является одним из самых горячих 2х прямо сейчас, но мы лучше обсудим сколько очков набрал школо-Болл в литовской лиге

Share this comment

это его наш светлый менеджмент Лейкерсов отдал за мешок картошки? вот недавно снова троих очень хороших игроков желает выменять. зато непонятный Ингрем, да балласт Болл пользуются неимоверным доверием,потому что МОЛОДЫЕ И ПЕРСПЕКТИВНЫЕ. Работа на перспективу слишком переразвита в некоторых клубах.

Я тогда удивлялся,почему Лу не играл и не брал на себя столько, сколько заслуживал,ведь был очень опасным для соперника игроком. Недальновидны лейкерс. Неумны. 

Share this comment

Бальзам на душу. Убить пулялок их же оружием. Сегодня народ и по 40 очков набирали в других матчах. . . Но все внимание к Лу

Share this comment

Заслужил респектов. Весь Клипперс на нем держится и физрук работает ещё благодаря Лу.

Вангую Лу в топе по респектам

Share this comment

Вот что значит уйти из Лолкерс. Вроде и город тот же, а у чувака как вторая молодость появилась.

Share this comment

1 час назад, Zdoro_vyak сказал:

Я с самого начала сезона (вернее после новости об обмене) говорил, что Лу - это боженька, и именно то, что нужно ЛАК. пацан льёт по сезону за 25 в среднем, выходя с лавки, является одним из самых горячих 2х прямо сейчас, но мы лучше обсудим сколько очков набрал школо-Болл в литовской лиге

На спортс ру?

Share this comment

7 минут назад, Max-Iverson сказал:

На спортс ру?

Чо? Нее, я там не комментирую, захожу только почитать переводы рингера или ещё кого-нить интересного

Share this comment

1 минуту назад, Zdoro_vyak сказал:

Чо? Нее, я там не комментирую, захожу только почитать переводы рингера или ещё кого-нить интересного

Ну да ,аналитика там по лучше 

1 час назад, Timberlands сказал:

Судя по посту Леброна в Инстаграм про лу, ещё одним лу в кливленде прибавятся ))) 

https://instagram.com/p/BdzHCBjhaw8/

Не помешал бы в Кливленда ,шамперт + Тристан и норм 

Share this comment

22 минуты назад, Max-Iverson сказал:

Не помешал бы в Кливленда ,шамперт + Тристан и норм 

И играл бы он там по 10-15 минут с 8 очками. 

Share this comment

Капец как он легко и непринужденно последнюю треху кинул метров с 8-9 наверно... Как будто штрафной.

Edited by aply

Share this comment

29 минут назад, MadButcher сказал:

И играл бы он там по 10-15 минут с 8 очками. 

Он может больше ,мариновать его на лавке это бред .

Share this comment

44 минуты назад, Max-Iverson сказал:

Он может больше ,мариновать его на лавке это бред .

Ты думаешь, что если собрать 5 игроков из разных команд, где они набирали по 30 очков, то вместе они будут минимум 150 набирать? )) Лав, Леброн, Уэйд, Томас - главные причины того, что Лу с ними сдулся бы, а ведь ещё есть жиары, корверы и прочие всякие. Так что 10-15 минут и 8 очков - вполне себе реальный сценарий для Лу в Кливленде.

Share this comment

3 часа назад, Zdoro_vyak сказал:

вчера читал материал, в котором автор с 99% вероятностью говорил, что Лу обменяют до дедлайна) походу ты тогда будешь в печали?)

Share this comment

32 минуты назад, Лыткин сказал:

вчера читал материал, в котором автор с 99% вероятностью говорил, что Лу обменяют до дедлайна) походу ты тогда будешь в печали?)

А мне не привыкать)) останется ещё Джордана выменять в Кливленд и я начну болеть за Витаутас

Share this comment

16 минут назад, Zdoro_vyak сказал:

А мне не привыкать)) останется ещё Джордана выменять в Кливленд и я начну болеть за Витаутас

вообще я тебе конечно сочувствую) Клипперс сейчас "ни рыба ни мясо", им реально надо определиться в ближайшее время, дрыгаться в районе 9-го места или всё таки сливать Джордана и прочих, начав перестройку

Share this comment

4 часа назад, J.dakuk сказал:

Свит Лу очень хорош.

Отличный игрок..наверное самый недооценённый в лиге

Ну 6th palyer of the year (2015) все-таки оценили как то раньше. А в этом сезоне показывает свой лучший баскет % попаданий в эту ночь был у него весьма солидный + команда борется за ПО, а значит надо старания не прошли зря

Share this comment

А для грамотной перестройки остался этот сезон , дальше смысла сливать уже не будет, а бороться не получится. Так что ситуация так себе. 

Share this comment

2 минуты назад, Zdoro_vyak сказал:

А для грамотной перестройки остался этот сезон , дальше смысла сливать уже не будет, а бороться не получится. Так что ситуация так себе. 

вообще я не устану повторять, что дичайшая ошибка была подписывать Галлинари, ну не стоит этот единал таких денег, даже когда здоровый (а это редко бывает)

Share this comment