• НБА
    Источник: ESPN

Леброн: Я не участвую в фэнтези-лигах и не совершаю обмены в видеоиграх

Лидер «Кливленда» Леброн Джеймс, выбранный капитаном от Восточной конференции на Матч звёзд НБА, рассказал, какими принципами будет руководствоваться, подбирая баскетболистов в свою команду.

«Я не участвую в фэнтези-лигах и не совершаю обмены в NBA 2K или в других видеоиграх. Поэтому функции капитана будут новыми для меня. Но я смотрю, как играют другие баскетболисты, и симпатизирую некоторым из них. Так что мне будет приятно выйти на площадку в одной команде с этими исполнителями», – цитирует Джеймса ESPN.

По новым правилам капитаны сборных на Матче звёзд будут сами формировать свои команды по принципу драфта.

Followers 0

User Feedback

Recommended Comments

3 минуты назад, Bronx7 сказал:

Что себе позволяет этот ссаный ролевик? 

Ты как обычно:1f606::1f44d-1f3fb:

Share this comment

Гомисар Сильвер под своего коллегу по заднему цеху даже правила ОСГ поменял чтобы леброну хоть там не проигрывать )))

Share this comment

16 минут назад, Sega4 сказал:

Намекает, что не задрот в видеоиграх))) но зато в реале этим занимается)

Времени на игры не хватает. Подбор игроков в команду, тренерская обязанность, а ещё нужно зп выдавать всем уборщикам, сантехникам, леприконам. А мысли о будущих десижнах огогого сколько времени занимают!

Share this comment

Ребята!)))) мне кажется Эмбид должен быть лидером дня по расчетам, не?? Или я что-то не понимэ, как этот индекс SDI считается.

Screenshot_2018-01-19-19-43-27.png

Share this comment

7 минут назад, Sega4 сказал:

Ребята!)))) мне кажется Эмбид должен быть лидером дня по расчетам, не?? Или я что-то не понимэ, как этот индекс SDI считается.

Это предвзятость милствана и подчиненных ему модеров... Путин Милстоун и его команда

Share this comment

О, СД потихоньку раскачивается, а то как то подозрительно тихо было последние пару дней... :1f605:

Share this comment

10 минут назад, Sega4 сказал:

А на самом деле считаются исчо потери...у Рианобида их 4, у Таванца 0...вот те и результат

Share this comment

Понятно, сверху уже все пошутили, ну как пошутили, правду сказали про то, что нафига ему фэнтази и 2к, если он в реале это может делать. Поэтому мне ничего не остается шутить, скажу просто что играть в его команде зашквар и унижение, буду естественно болеть, ну как болеть - спать буду за команду Стефа.

Share this comment

1 час назад, Suburban сказал:

А на самом деле считаются исчо потери...у Рианобида их 4, у Таванца 0...вот те и результат

Пасибо! Теперь сегодня спать спокойно буду!))

Share this comment

1 минуту назад, Sega4 сказал:

Пасибо! Теперь сегодня спать спокойно буду!))

Всегда пожалуйста! Плюсуется все короче - очки, подборы, блоки, передачи (а у Жакета еще и пробежки) и вычитаются потери...просто на главной все не пишется, а только 3 основных (самых больших) показателя

Share this comment

1 час назад, Suburban сказал:

Это предвзятость милствана и подчиненных ему модеров... Путин Милстоун и его команда

Просто Эмбид не смотрел Движение вверх, в отличие от остальных. Вот Флинстоун его и гнобит.

Edited by zer

Share this comment

Только что, zer сказал:

Просто Эмюид не смотрел Движение вверх, в отличие от остальных. Вот Флинстоун его и гнобит.

Фринстон следит чтобы все посмотрели...а Эмбид смотрел на Риану...хоть он ее уже и не хочет

Share this comment