• НБА
    Источник: Cleveland.com

Леброн: Джордан существенно усилил бы «Кливленд»

Форвард «Кливленда» Леброн Джеймс заявил, что центровой «Клипперс» Деандре Джордана, которого «Кавальерс» могли приобрести перед дедлайном, существенно усилил бы команды.

«Я знал, что такие разговоры ведутся. Я видел это. Если бы это случилось, он существенно усилил бы нас, но этого не произошло, поэтому нужно двигаться дальше», – цитирует Джеймса Cleveland.com.

Сообщалось, что «Клипперс» и «Кавальерс» договорились об обмене Джордана перед дедлайном, но «Кливленд» решили выменять Лэрри Нэнса младшого и Джордана Кларксона из «Лейкерс».

В последнем матче против «Кавальерс» Джордан отметился 20 очками и 23 подборами.

User Feedback

Recommended Comments

Пусть радуется, что ему несколько хороших негров подвезли вместо одного деревяндре. Сейчас бы за попадание в плов боролся бы

Share this comment

Завлекает старика что бы тот в клатч играл))Боюсь не вернётся,ему не к лицу играть с лохами и морепродуктами

Share this comment

просто когда употребляешь Джордан, то нужно обязательно указывать или имя, ил фамилию, просто Джордан употреблять не рекомендуется, те более в суе

все это касается всех, даже страны, есть одна такая

Share this comment

Привык, что менеджмент ему звёзд и ролевиков за пачку сухарей каждый раз подгоняют. А тут, увы, мешковатый Дристанчик уже не устраивает, хотя сам же ему максималку выбивал. И где теперь фоточки в инстаграмчике с его "братюнями"? Летом свалит в другое логово и там будет всем жопы целовать. 

Share this comment

"поэтому нужно двигаться дальше" - сказал ЛеБрон Джеймс пакуя очередной чемодан)

Share this comment

И кукоч усилит

Скем рубиться тогда собирается?если усиляться не собирается мечтать перестать бля

Share this comment

Они там вообще тренируются или только думают о приобретениях? Ну ладно мы, простые смертные в НБА лайв всех звезд забирали и то понимали что это не интересно.

Share this comment

Вы че офегели ржать с лучшего игрока? На ево считу 17 000 000 00000000 долларов я толька чта проверел! Вы все неудачники я скозал! Липрон лигенда!!!!!1111 только и можете смеяться над успешнеми всё я ухажу на спортс!!!111 

aprap_51204330_orig_.jpeg

Share this comment

48 минут назад, Великий Наблюдатель сказал:

царица баскетбола

2875347115_1783450_29614618.jpg

жаль похожа на шлюху

Share this comment

Вот вы придурки.у него спросили,он ответил объективно....а вы сидите кукарекает

Edited by USA Dream Team

Share this comment

2 часа назад, USA Dream Team сказал:

Вот вы придурки.у него спросили,он ответил объективно....а вы сидите кукарекает

я прям расстроелся...)

Share this comment

Убрать Леброна на 10 матчей из кливленда ( вообще, даже из раздевалки) и вы увидите как они снова начнут побеждать!   Сейчас все перспективные игроки начали деградировать-Кларксон, Худ, Хилл, Смит играют хуже пенсионера Аршавина....Дристан давно полено почти Мозгов , Нэнс пока временами неплох ( просто уже играть то некому)

Share this comment