• НБА
    Источник: Bleacherreport.com

Леброн Джеймс: «Дети будут решающим фактором в вопросе длины моей карьеры»

Звездный форвард «Кавальерс» Леброн Джеймс заявил, что пока не думает о завершении карьеры.

Джеймс при этом отметил, что его дети могут повлиять на то, как долго он в итоге будет выступать.

«Единственный момент, это взросление моих детей. Это единственное, что вроде как останавливает меня от того, чтобы продолжать так долго, как мне самому хотелось бы. Моему старшему сыну 13 лет. Он в седьмом классе. Он тоже очень хорош на баскетбольной площадке. Во время его выездного турне я уже пропустил четыре из семи матчей. И это сильно расстраивает.

Еще у меня есть 10-летний паренек и 3-летняя дочь. Отцовство иногда берет свое. Это будет решающим фактором в вопросе длины моей карьеры.

На данный момент я чувствую себя отлично. Я совсем не ощущаю себя 33-летним. У меня нет ощущения, что я провел семь Финалов подряд. Нет ощущения, что я начал играть в 18 и с тех пор принял участие в 79-80 процентах матчей», – рассказал Джеймс.

User Feedback

Recommended Comments

Мне кажется лукавит Краб. 

Он одержим достижениями и своим "наследием" и жопу порвет, чтобы в итоге встать в один ряд с MJ и KB. Хотя если смотреть стату - по многим показателям он их весьма переплюнул. 

Share this comment

Ссыт что в лигу придет его старший и начнет его нагибать

и первый в семье кто возьмет настоящую, не невидимую гайку

и что волос у него будет больше

Edited by dantey89

Share this comment

На данный момент я чувствую себя отлично. Я совсем не ощущаю себя 33-летним. У меня нет ощущения, что я провел семь Финалов подряд. Нет ощущения, что я начал играть в 18 и с тех пор принял участие в 79-80 процентах матчей - мне кажется или это такие неприкрытые вы*боны и оправдания за будущие и нынешние неудачи?

Дети будут решать, ведь все мы чьи то дети- добавил Леброн

Share this comment

Цитата

Нет ощущения, что я начал играть в 18 и с тех пор принял участие в 79-80 процентах матчей», – рассказал Джеймс.

занизил себе процент

нехитрые подсчеты показывают, что на данный момент 1102 матча из 1173 возможных в регулярке - это 94% !!

Share this comment

11 минут назад, glashek сказал:

занизил себе процент

нехитрые подсчеты показывают, что на данный момент 1102 матча из 1173 возможных в регулярке - это 94% !!

из них 5% сыграно без пробежек и флопов

Share this comment

Только что, glashek сказал:

занизил себе процент

Может додумался время, потраченное на пробежки не считать. В итоге и вышло, что принимал участие только в 79 % матчей. Хотя, если так, то должно быть процентов 13.

Share this comment

Он тоже очень хорош на баскетбольной площадке. 

А вот слово "тоже" здесь к чему? Половина очков за карьеру у ЛеКраба Флопеймса это снисхождение судей к его бесконечным пробежкам. Вычеркните его пробежки и перед вами предстанет средний ролевик.

Share this comment

А еще фактором перебежки в Лал...потом скажет детям нужен большой город. большое развитие....
    И еще он совсем не думает о своих дрочерах...как же они без него будут...

Share this comment

"На данный момент я чувствую себя отлично. Я совсем не ощущаю себя 33-летним. У меня нет ощущения, что я провел семь Финалов подряд. Нет ощущения, что я начал играть в 18 и с тех пор принял участие в 79-80 процентах матчей», – рассказал Джеймс."

Ну вот сука, обязательно в концовке расскажет какой он классный и распрекрасный,куда ж без этого, скромняга

Share this comment

Решать будут дети глоры которые сидят на сд. Старшему корвалолу 13 лет и леброн уже пропустил 4 из 7 его хвалебных коментов. Это огорчает. Ещё тут есть его тёлки, но это секретная информация

Share this comment

1 час назад, Suburban сказал:

А еще фактором перебежки в Лал...

Пробежки...

на самом деле все дети мира хотят, что б лябр слился скорее. Все здоровые дети, не аутисты.  

Share this comment

Когда говорил дети, явно имел ввиду местных щеглов с СД , ведь только они решают все в судьбах игроков

Share this comment