• НБА
    Источник: ESPN

Коби Олтмен: Прежнему составу «Кливленда» не хватало энергии и энтузиазма

Генеральный менеджер «Кливленда» Коби Олтмен прокомментировал итоги работы по усилению состава, которую клуб провел перед дедлайном.

«Кавальерс» пополнились Лэрри Нэнсом, Джорданом Кларксоном, Родни Худом и Джорджем Хиллом.

«Думаю, в большей степени перестановки связаны с культурой команды и созданием коллектива в ней. Мне кажется, многие близкие к организации люди замечали, что прежнему составу не хватало энергии и энтузиазма. Меня это очень расстраивало

У меня большие ожидания от наших новых ребят, от того, что они дадут нашей команде. У нас будет энергия, мы снова будем веселыми, за нами будет интересно наблюдать и здесь будет приятно находиться», – цитирует Олтмена ESPN.

Followers 0

User Feedback

Recommended Comments

Если Пердежон неВыветреймс портить воздух не будет, тогда в команде будет приятно находится.

Share this comment

Красавцы Кэвс. Ждем их в финале)) 

Через месяц - полтора когда они боле менее сыграются,  будут грозной силой в лиге.

Share this comment

Намутили базару нет! Как я и говорил, за нефиг нафиг усилились. Тут один слив мелкого гнома уже усиление, а за него еще и таких ребят топовых подогнали как Хилл, Кларксон, Худ.

Share this comment

Копи - вор, насильник, единал. Даже если он не Бруянт, а Олтмен. А Олтмен еще и жид.

Share this comment

Главное там теперь нет лилипута и он теперь в ЛАЛ (ХАХАХА).  А так у них теперь сброда ver. 2.0 но с одним отличием - у них есть шанс стать командой. Не знаю хорошей или нет но командой 

Share this comment

4 часа назад, Universal сказал:

Красавцы Кэвс. Ждем их в финале)) 

Через месяц - полтора когда они боле менее сыграются,  будут грозной силой в лиге.

А кто их сыгрывать будет? Лю или они сами по себе????

Share this comment

7 минут назад, cactus сказал:

А кто их сыгрывать будет? Лю или они сами по себе????

Кактус мне кажется, что ты слишком категоричен. И считаешь, что у Клива вообще уже нет шансов сыграться. Ещё же несколько месяцев до плэйофа! Если Жамес реально захочет, то он сыграет пацанов. Лю тут не при чём, сам же знаешь.

Share this comment

23 минуты назад, The best one сказал:

Кактус мне кажется, что ты слишком категоричен. И считаешь, что у Клива вообще уже нет шансов сыграться. Ещё же несколько месяцев до плэйофа! Если Жамес реально захочет, то он сыграет пацанов. Лю тут не при чём, сам же знаешь.

Так потому и пишу. Вот простой пример - Леброн ведёт игру у КАВС и ведёт её в том темпе, который удобен ему, а не команде. КАВС практически не разгоняется да и не будет, потому что Джеймс выдохнется, хотя в его составе теперь достаточно молодых игроков. Согласись, что в ПО если будет "байга" то к ней КАВС будут не готовы. Возможно всё переменится, но пока то что есть. Причём наигрываться надо на ГСВ т.к. именно они будут в финале и предыдущая тактика была на большое число трёшечников, чтобы не потеряться в дальнобойной артиллерии, а что теперь? Единственный плюс закрытая дырень в защите на ПГ .
    Мало того из всех пришедших нет ни одного кто бы смог возмутиться и попытаться возразить. Как по мне это подготовка к тому времени, когда Леброн уйдёт и начнётся новая эра в команде, но тогда почти 100% выкинут и Лю. Это проект не на этот год. Ну мне так кажется, я ведь не истина в последней инстанции и только говорю свои предположения

Share this comment

4 часа назад, kobe_lebron сказал:

Намутили базару нет! Как я и говорил, за нефиг нафиг усилились. Тут один слив мелкого гнома уже усиление, а за него еще и таких ребят топовых подогнали как Хилл, Кларксон, Худ.

Томас их один всех вместе взятых стоит! просто лефлоп не хотел ему мяч давать! Ирвинг по этму же оттуда свалил! 

Share this comment

5 часов назад, Stoyakovi4 сказал:

"Мы снова будем веселыми" - норм ответ. 

Да с них и так оборваться можно было. А теперь ещё веселее.

Share this comment