• НБА

Кайла Лаури унесли с площадки из-за острой боли спине

Разыгрывающего «Торонто» Кайла Лаури унесли с площадки в овертайме матча с «Бруклином» из-за острой боли спине.

Лаури повредил спину в результате жесткого падения на паркет после столкновения с защитником «Нетс» Джо Харрисом. Игрок несколько раз пытался подняться, но не смог.

Обследование назначено на вторник, сообщает пресс-служба «Рэпторс».

Followers 0

User Feedback

Recommended Comments

Жесть просто, я аж тут почувствовал как ему было хреново, что что упал пацан очень жестко, не сказать что игроки другие виноваты, игровой момент, но такое жесткое падение, здоровья!

Share this comment

Спина, это жуткое дело. Сам страдаю, поиграл 5-8 минут, не дай бох. потолкался и все на следующий день не встать.

Боюсь, что это тяжелая травма, от которой он врят ли быстро востановится ...

Share this comment

Спина - это очень важно. В ней позвоночник и органы к ней пришиты. Здоровья.

Share this comment

Вколите ему срочно днк гибона. Чтоб здоровый был и вынес королеву в по наконец то вперёд ногами

Share this comment

1 час назад, <")))>< сказал:

Спина - это очень важно. В ней позвоночник и органы к ней пришиты. Здоровья.

Ага... к ней еще мозг приклеен... Забыл добавить...
    А так то - игровое столкновение, бывает... 

Share this comment

бля я так когда-то пизданулся когда пытался дать сверху и меня чуть подтолкнул защитник. еще и затылком рубанулся. секунд 20 даже дышать не мог, потом на обезболе всю ночь лежал 

Share this comment

2 часа назад, dertaker сказал:

бля я так когда-то пизданулся когда пытался дать сверху и меня чуть подтолкнул защитник. еще и затылком рубанулся. секунд 20 даже дышать не мог, потом на обезболе всю ночь лежал 

в дыхало по школьным соревнованиям в воздухе от бугая прилетело, грохнулся так же на спину, ни вздохнуть ни пёрнуть... к чему это я - здоровья!

Share this comment

4 минуты назад, Slo'_Mo' сказал:

в дыхало по школьным соревнованиям в воздухе от бугая прилетело, грохнулся так же на спину, ни вздохнуть ни пёрнуть... к чему это я - здоровья!

Ни пёрнуть - это бы липрона вынудило завершить карьеру.

Share this comment

7 часов назад, Сарказм сказал:

Надеюсь не сломался, очень хорошо идут в этом сезоне, пока что. 

И я надеюсь, что обойдётся всё у Кайла. Так стабильно, как в первой половине этого сезона, они никогда не играли. Очень приятно смотреть за игрой Рэпторов, хочется и дальше!

Share this comment

12 часов назад, Slo'_Mo' сказал:

Вколите ему срочно днк гибона. Чтоб здоровый был и вынес королеву в по наконец то вперёд ногами

пока что его королева виносит всю каръеру 4-0 :D

Share this comment

Сразу вспомнился эпизод с выносом пола пирса и его нереальным камбэком в финальной серии с лал)

Edited by Tijs Verwest

Share this comment