• НБА
    Источник: ESPN

Джоэл Эмбиид: «Есть довольно хорошие шансы, что сыграю во 2-м и 3-м матчах с «Майами»

По словам центрового «Филадельфии» Джоэла Эмбиида, высока вероятность, что он сможет сыграть во 2-м и 3-м матчах серии первого раунда плей-офф с «Майами».

«Если бы это было только мое решение, то я бы играл, но я не могу вернуться на площадку без разрешения врачей. Но все идет хорошо. Я могу выполнять все упражнения и отлично себя чувствую. Так что, есть довольно хорошие шансы, что сыграю во 2-м и 3-м матчах. Посмотрим, как буду себя чувствовать в ближайшие пару дней», – цитирует Эмбиида ESPN.com.

«Сиксерс» разгромили «Хит» в стартовом матче серии (130:103, 1-0).

Followers 0

User Feedback

Recommended Comments

2 часа назад, BoMBiM сказал:

Хит...как так то?...

Знаешь вот зашел я в инстаграм в Вейду, и вот что там увидел, они с женушкой собираются участвовать в каком то там телешоу про ремонты или типа того, и понял я что баскетбол давно уже не на первом месте в его жизни и вообще с таким подходом лучше завершать, а не блядь(экскьюзимуа господа) перед ПО такой ерундой заниматься

Share this comment

15 часов назад, bananrasras сказал:

Знаешь вот зашел я в инстаграм в Вейду, и вот что там увидел, они с женушкой собираются участвовать в каком то там телешоу про ремонты или типа того, и понял я что баскетбол давно уже не на первом месте в его жизни и вообще с таким подходом лучше завершать, а не блядь(экскьюзимуа господа) перед ПО такой ерундой заниматься

да он собственно и не тянет на себя...

Я как то упустил, что за травма у него?

Share this comment