• НБА
    Источник: ESPN

Джордж Хилл: «Сегодня мы постарались быть самими собой и получить удовольствие от игры»

Разыгрывающий «Кливленда» Джордж Хилл поделился впечатлениями от матча с «Бостоном» (121-99). В дебютном матче за «Кавальерс» Хилл набрал 12 очков, сделал 3 подбора и 1 передачу за 21 минуту.

«Перед игрой ЛеБрон сказал: «Кого волнуют ошибки? Кого волнуют неточные броски? Кого волнуют все эти вещи?». От нас не ждали идеальной игры. Никто не собирался подвергать нас сегодня критике. Выходите на площадку, получайте удовольствие, бросайте по кольцу, будьте самими собой. Я думаю, это мы и пытались делать», - передаёт слова Хилла ESPN.

Followers 0

User Feedback

Recommended Comments

Лю просто сказал: "На меня вообще не обращайте внимания, я только тайм-ауты беру и замены делаю"

Share this comment

Конечно, из грязи в топ команду. Это как в сказке- утром проснулись и мечты сбылись. Будешь тут жопу рвать и в защите, и в атаке. Редко такие повороты бывают у игроков. Теперь Клакс, Ненс, Хилл, Худ уже думают о гайке! А вчера...

Share this comment

Как я ненавижу этот пафосно-блевотный оборот "Мы просто были самими собой". Такая херня для 14-летних девочек. Самими собой. А в дни когда вы безбожно сливаете, вы кто?

Share this comment

В дебютном матче за «Кавальерс» Хилл набрал 12 очков, сделал 3 подбора и 1 передачу за 21 минуту.

Все что нужно знать о позиции разыгрывающего в Кавс... 

Share this comment

Ничего...Стивенс разберет вас по кусочкам, и приплывете, в дебютных матчах так и бывает, либо взлет, либо полный провал

посмотрим после 10-15 матчей

Share this comment

21 минуту назад, LetNick сказал:

А в дни когда вы безбожно сливаете, вы кто?

"Мы все один Леброн Джеймс" -  прокомментировал разыгрывающий  Кливленд "Кавальерс"  Джордж Хилл высказывание аналитика slamdunk.ru @LetNick

Share this comment

Как я хотел бы, чтобы ЛеБрон был капитаном моей команды !!! Он настоящий лидер !! С ним, я думаю, мы бы выиграли чемпионат района по бацкетболу !!

Share this comment

6 минут назад, Кеды сказал:

Как я хотел бы, чтобы ЛеБрон был капитаном моей команды !!! Он настоящий лидер !! С ним, я думаю, мы бы выиграли чемпионат района по бацкетболу !!

Он бы вас слил, как прокисшую крабью похлебку.

Share this comment

57 минут назад, 4aku сказал:

Лю просто сказал: "На меня вообще не обращайте внимания, я только тайм-ауты беру и замены делаю"

хорошая шутка, зашла) плюсанул)

30 минут назад, Anton 13 сказал:

Ничего...Стивенс разберет вас по кусочкам, и приплывете, в дебютных матчах так и бывает, либо взлет, либо полный провал

посмотрим после 10-15 матчей

боюсь у Стивенса в это году просто не хватит материала, чтобы разобрать Кэвс в ПО. Конечно о таких вещах рано говорить, но те ребята которые пришли, явно горят желанием доказать, что они много чего могут в баскетболе. Возможно этой команде и не хватало молодой крови и профессионализма Хилла

Share this comment

Выходите на площадку, бросайте по кольцу. Мне кажется Лю точно так же тренирует, с этими же словами

Share this comment

1 час назад, Baha сказал:

В дебютном матче за «Кавальерс» Хилл набрал 12 очков, сделал 3 подбора и 1 передачу за 21 минуту.

Все что нужно знать о позиции разыгрывающего в Кавс... 

5,0 результативных передач в среднем за игру... Все, что нужно знать о позиции разыгрывающего в Бостоне... 

Share this comment

2 часа назад, Борчуган сказал:

хорошая шутка, зашла) плюсанул)

боюсь у Стивенса в это году просто не хватит материала, чтобы разобрать Кэвс в ПО. Конечно о таких вещах рано говорить, но те ребята которые пришли, явно горят желанием доказать, что они много чего могут в баскетболе. Возможно этой команде и не хватало молодой крови и профессионализма Хилла

Плюсанул. Если Кавс удастся еще усилить позицию центрового, то финалист от Востока будет прежний... Новый состав порадовал вариативностью игры... Если быстро сыграются, то тут и Западу придется понервничать...

Share this comment

52 минуты назад, expert_serg сказал:

Который позиционирует себя как франчайз-игрок уровня Лебы... :1f605:

Ай ай ай, обидку затаил. Даже свежон кровеймс уже забыл, а ты все прикипаешь

Share this comment

2 часа назад, rock'n'rolla сказал:

Ай ай ай, обидку затаил. Даже свежон кровеймс уже забыл, а ты все прикипаешь

Я? Нет. Я уже миллион раз говорил, что Ирвинг - это отличный 2 номер, идеальное дополнение к игроку уровня франчайз, но постоянно появляются люди, которые говорят что Кайри - разыгрывающий, что вокруг него можно и нужно строить команду... А нихрена - он так играл с самого начала карьеры в Кливе до прихода Лебы, так же играл с Лебой, и точно так же играет в Бостоне... Ну не тянет он на франчайз-плеера, да еще и плэймейкера... 

Share this comment

1 час назад, expert_serg сказал:

Я? Нет. Я уже миллион раз говорил, что Ирвинг - это отличный 2 номер, идеальное дополнение к игроку уровня франчайз, но постоянно появляются люди, которые говорят что Кайри - разыгрывающий, что вокруг него можно и нужно строить команду... А нихрена - он так играл с самого начала карьеры в Кливе до прихода Лебы, так же играл с Лебой, и точно так же играет в Бостоне... Ну не тянет он на франчайз-плеера, да еще и плэймейкера... 

Не могу не согласиться...

Share this comment