• НБА
    Источник: ESPN

Джейлен Браун: «Спасибо Брэду Стивенсу за то, что верит в меня»

Защитник «Бостона» Джейлен Браун выразил благодарность главному тренеру команды Брэду Стивенсу за оказанное доверие. Браун стал самым молодым игроком в истории «Селтикс», набравшим 30 очков в матче плей-офф.

«Летом и в течение всего года я много работал над своим броском. Перед драфтом бросок указывался как один из моих недостатков, поэтому я хотел улучшить свою игру в атаке. Но в первую очередь стоит сказать спасибо Брэду Стивенсу за оказанное доверие. Когда Брэд говорит тебе бросать, это придаёт тебе дополнительной уверенности в собственных силах», - цитирует Брауна ESPN.

Followers 0

User Feedback

Recommended Comments

Это Бостону надо сказать спасибо, что за них играет и развивается такой пацан!

Share this comment

3 минуты назад, Scero сказал:

Это Бостону надо сказать спасибо, что за них играет и развивается такой пацан!

Удивляюсь Я Бостону. Они отлично игру переделали ... под Милуоки ... 

Посмотрим конечно, но думаю, что выйдут в следующий раунд именно Бостон. 

Share this comment

Нравится бостон, хорошо играют. И это без звезд. Как сказал тренер Картер в фильме "тренер картер": "у нас будут новые звезды". Только тут звезды на больничном, а в фильме сами ушли высокомерные тупые игроки-типазвезды.

Share this comment

Браун парнишка с характером. Еще в прошлом плове понравился тем, что не ссал против Леброна защищаться 

Только что, LetNick сказал:

Вангую в финале конфы - Бостон-Фила.

Так они в следующем раунде уже схлестнутся, если выйдут 

Share this comment

да у Милвоки слабое звено очевидное - это лентяй Бледсоу, не понимаю зачем это мурло нужен им, просто днарь медленный, потерявший мяч и не бежащий назад исправлять ситуацию, еле ноги волочит, хотя это если не первый то второй его плов, игрок сезона и долбанный перекаченный раздолбай, я бы его пис....л в раздевалке за такой слив 2 игры подряд!

Share this comment

44 минуты назад, dimidrol79 сказал:

Браун парнишка с характером. Еще в прошлом плове понравился тем, что не ссал против Леброна защищаться 

Так они в следующем раунде уже схлестнутся, если выйдут 

Ну значит, прованговал. ЛИО.

Share this comment

3 часа назад, Y_Money сказал:

да у Милвоки слабое звено очевидное - это лентяй Бледсоу, не понимаю зачем это мурло нужен им, просто днарь медленный, потерявший мяч и не бежащий назад исправлять ситуацию, еле ноги волочит, хотя это если не первый то второй его плов, игрок сезона и долбанный перекаченный раздолбай, я бы его пис....л в раздевалке за такой слив 2 игры подряд!

Хотя топовый защитник считался.

Share this comment