• НБА
    Источник: ESPN

Девин Букер: «Я не опускаю руки, даже если мы проигрываем 20 очков за минуту до конца игры»

Защитник «Финикса» Девин Букер заявил, что всегда играет до последней секунды матча, не обращая внимания на разницу в счёте. В игре с «Портлендом» «Санс» уступали 20 очков перед четвёртой четвертью, сумев сократить отставание до 8 очков за 4 минуты до конца матча, но проиграли 111-118. Букер набрал 43 очка, сделал 6 подборов, 8 передач, 2 перехвата и блокшот.

«Я никогда не опускаю руки. Даже если мы проигрываем 20 очков за минуту до конца игры. Нужно играть до сирены об окончании матча, и сегодня мы именно так и сделали. Всегда есть шансы на победу. Это НБА. Никогда не знаешь, что может произойти», - передаёт слова Букера ESPN.

Followers 0

User Feedback

Recommended Comments

Потому что нужно надрочить стату!)

Правильный подход для жадного недонегра)

Share this comment

35 минут назад, LetNick сказал:

Лиллард, учись. Пацан тебя моложе и то фишку понимает.

Лиллард уже подписался, а этот набивает стату на максималку

Share this comment

9 минут назад, Khopper сказал:

пришлось плюсануть парню за такое в респектометр, жаль что ему по хуй

за что плюсануть, что он статодрочер?) конечно не нужно опускать руки, когда вы летите 20 очков и есть шанс отыграться, как в случае с Т-Маком, когда он 13 забил за 35 секунд. Но если вы летите 20 очков за 1 минуту до конца матча, то тут даже теоретических шансов нет выиграть, если конечно только соперник не станет забивать в свое кольцо))

Share this comment

21 минуту назад, Лыткин сказал:

за что плюсануть, что он статодрочер?) конечно не нужно опускать руки, когда вы летите 20 очков и есть шанс отыграться, как в случае с Т-Маком, когда он 13 забил за 35 секунд. Но если вы летите 20 очков за 1 минуту до конца матча, то тут даже теоретических шансов нет выиграть, если конечно только соперник не станет забивать в свое кольцо))

Всегда что-то случается в первый раз. И -20 тоже могут отыграться за минуту. В теории. 

А на практике люди платят от сотни баксов за место посмотреть на миллионеров с мячиком. Так что пусть будут любезны хотя бы статодротить, показывая стремление выложиться и отработать деньги. Хоть при +20, хоть при равном счете, хоть при -20. А то развели моду последние минуты пешком ходить. Нах тогда вообще на четверть выходить? Или на матч? 

Вот тут я лично за статодрочку, а не вот эти вот прогулки с мячом на половину и обратно. И в каком то смысле даже уважаю Вестбрука. Пусть он без царя в голове, пусть Строитель знатный (кирпичи кладет будь здоров), эгоист и статодрот. Это все неважно пока есть огонь в сердце и желание выложиться ради эмоций болельщиков. 

Share this comment

5 минут назад, TO.o_Easy сказал:

Всегда что-то случается в первый раз. И -20 тоже могут отыграться за минуту. В теории. 

А на практике люди платят от сотни баксов за место посмотреть на миллионеров с мячиком. Так что пусть будут любезны хотя бы статодротить, показывая стремление выложиться и отработать деньги. Хоть при +20, хоть при равном счете, хоть при -20. А то развели моду последние минуты пешком ходить. Нах тогда вообще на четверть выходить? Или на матч? 

Вот тут я лично за статодрочку, а не вот эти вот прогулки с мячом на половину и обратно. И в каком то смысле даже уважаю Вестбрука. Пусть он без царя в голове, пусть Строитель знатный (кирпичи кладет будь здоров), эгоист и статодрот. Это все неважно пока есть огонь в сердце и желание выложиться ради эмоций болельщиков. 

Оу, чувак, очень давно тебя не видел) По сути, я с тобой сейчас соглашусь, ты логичные доводы привел) Чаще появляйся)

Share this comment

21 минуту назад, Лыткин сказал:

Оу, чувак, очень давно тебя не видел) По сути, я с тобой сейчас соглашусь, ты логичные доводы привел) Чаще появляйся)

Ок. Я наблюдаю часто. А рот открываю когда есть что сказать

Share this comment

Я никогда не перестаю шмалять что бы поднять стату, хотел сказать Букер. Уважаемые аналитики это конечно и без меня поняли, но написать об этом я не поленился.

Share this comment

30 минут назад, TO.o_Easy сказал:

Ок. Я наблюдаю часто. А рот открываю когда есть что сказать

давай, а то я в последнее время тоже мало "свечусь", редко с кем вступаю в дискуссии) с тобой можно вести нормальный диалог)

Share this comment