• НБА

Деандре Эйтон: «Следующая остановка – драфт НБА-2018»

Центровой из Университета Аризоны Деандре Эйтон официально объявил, что выставляет свою кандидатуру на драфт НБА.

«Я – простой парень с Багамских островов, который приехал в Штаты с мечтой, когда ему было 12 лет. Я не могу назвать этот путь ничем иным, как Божим планом. Следующая остановка – драфт НБА-2018», – написал Эйтон на своей странице в твиттере.

Эйтон стал самым результативным игроком конференции Pac-12, набирая 19,7 очка, а также делая 11,1 подбора в среднем за матч. 19-летний центровой считается потенциальным 1-м номером драфта-2018.

User Feedback

Recommended Comments

Ох,  уж и любят эти американцы (с багамских островов или не важно откуда) весь этот религиозный фатализм 

Share this comment

Люди мечтают отдохнуть там, а он оттуда в пендосию с мечтой приехал

Share this comment

Люблю верунов с их логикой о божьих планах. Вот чуваку, который создал целую вселенную и все сложнейшие законы в ней, нечем больше заняться как следить за тем, чтобы негр в НБА попал. Сидит такой и думает: "Хм, какие у меня планы на ближайшую бесконечность? Создать триллиончик новых звезд, взорвать к херам десяток галактик, а ну и отсыпать статы Эйтону. Эх, надеюсь его задрафтуют".

Share this comment

1 час назад, Shaq Diesel сказал:

Не повтори путь Одена...

Не все у Одена так плохо...))

Share this comment

Draft genuine

Эй писаки новостяк может Божьим, а не Божим? Неучи учителей на вас нет тьфу

Share this comment

49 минут назад, Shaq Diesel сказал:

Ну да... Смотря где и как...))

Ого, сколько тут специалистов по Одену... :1f605:

Share this comment

2 часа назад, LJC сказал:

Финикс, только Финикс

а прикинь кливленд, и потом обмен на звезду какую нибудь

Share this comment

2 часа назад, LetNick сказал:

Люблю верунов с их логикой о божьих планах. Вот чуваку, который создал целую вселенную и все сложнейшие законы в ней, нечем больше заняться как следить за тем, чтобы негр в НБА попал. Сидит такой и думает: "Хм, какие у меня планы на ближайшую бесконечность? Создать триллиончик новых звезд, взорвать к херам десяток галактик, а ну и отсыпать статы Эйтону. Эх, надеюсь его задрафтуют".

Это духовная скрепа, это линия самоидентификации нашей нации 

Share this comment

Короче ясно. Он с тех островов приехал чую с багажом не в 12 лет а эдак в 20. И в школу. Как арабы в Европе 30 летние сидят с детьми. 

Share this comment