• НБА
    Источник: ESPN

Грегг Попович: «Голден Стейт» был с нами в неравных условиях»

Главный тренер «Сан-Антонио» Грегг Попович отдал должное «Голден Стейт» после матча между командами. «Спёрс» выиграли со счётом 89-75, одержав четвёртую победу подряд, и поднялись на пятое место в конференции.

«Разумеется, этот матч прошёл в неравных условиях, но он продемонстрировал, насколько высококлассная у них команда, насколько она хорошо тренирована, и как сильно они хотят снова выиграть чемпионат. Они отлично сыграли, а мы выбрали правильные пять минут в концовке матча, чтобы приложить максимум усилий к победе», - передаёт слова Поповича ESPN.

Followers 0

User Feedback

Recommended Comments

Поп просто полюбезничал. Но одно он сказал точно. Видно как хотят ГСВ гайку, что переняли его тактику и лидеры отдыхают.

Share this comment

25 минут назад, kobe_lebron сказал:

Поп просто полюбезничал. Но одно он сказал точно. Видно как хотят ГСВ гайку, что переняли его тактику и лидеры отдыхают.

Отдыхают с переломом рёбер, с травмой галиков и тд и тп. Заепись отдых!

Share this comment

18 минут назад, -=p@m=- сказал:

Моё уважение к Поповичу,но увы, у САС нет шансов. 1Раунд потолок.

да...это печально...

а прикиньте, с 8 на ракет, и в первом матче выходит кавай без предупреждения прессы....

и просто люто рвет всех...

тогда Попа штрафанут

Share this comment

18 минут назад, Anton 13 сказал:

да...это печально...

а прикиньте, с 8 на ракет, и в первом матче выходит кавай без предупреждения прессы....

и просто люто рвет всех...

тогда Попа штрафанут

один матч у Ракет на психе способен даже нынешний Уникс взять. Ну тупо треха не полетит, а свистулькин окажется хейтером бесконтактного балета - и вуаля

но в серии до 4 побед обыграть нынешний Хьюстон при всех трендах лиги и судейства и председателе профсоюза Крысе Поле - нереально

Share this comment

21 минуту назад, claxton сказал:

один матч у Ракет на психе способен даже нынешний Уникс взять. Ну тупо треха не полетит, а свистулькин окажется хейтером бесконтактного балета - и вуаля

но в серии до 4 побед обыграть нынешний Хьюстон при всех трендах лиги и судейства и председателе профсоюза Крысе Поле - нереально

При здоровом Кавае вполне реально, но к сожалению он форму набрать не успеет и сыграться

1 час назад, -=p@m=- сказал:

Т.е. по твоему Сперс не способны обыграть никого в 1 раунде из всех представителей запада в ПО?

Если будут на 6 месте и выше, то 1 раунд должны проходить 

Share this comment

А вот им было плевать что в прошлом ПО один из них поставил  вас в неравные условия. Так что пофиг. Тем более, что половина "травмированных"  точно просто отдыхают.  С победой! 

Share this comment

а по поводу кавая мне кажется все очевидным: если сас пройдут в плов - он выйдет, плюс, скорее всего, сас в 1ом раунде попадут на кого-то с пулялок и попытаются сразу шокировать) 

Share this comment

В 20.03.2018 в 09:39, -=p@m=- сказал:

Я такие комменты уже лет 5 читаю)))) Сначала говорили что большое трио постарело и САС конец. Потом говорили что Данкан ушел и САС конец. Потом говорили что Кавай не потянет и САС конец, но каждый раз сюрпризы)))

Думаю, что стоит иметь в виду, что главная звезда САС не Адмирал, не Тимми, не Кавай, а Поп. И от этого дяди всегда стоит ждать сюрпризы)))

Share this comment