• НБА
    Источник: ESPN

Бен Симмонс и Кайл Лаури заработали обоюдное удаление после словесной перепалки

Как пишет ESPN, разыгрывающий «Торонто» Кайл Лаури и форвард «Филадельфии» были удалены в концовке матча между командами после словесной перепалки.

Покидая площадку, Симмонс жестом предложил Лаури встретиться в подтрибунном помещении, на что игрок канадцев с готовностью откликнулся.

«Я сразу пошел в раздевалку и никого по пути не встретил. Не знаю, куда пошел Лаури», - прокомментировал эпизод Симмонс.

Followers 0

User Feedback

Recommended Comments

лори уверенно пошел в подтрибунное, потом вспомнил что там не будет ни Ибаки, ни сволочунаса, напустил в штанишки и побежал прятаться в раздевалку

Share this comment

Теперь уже и за словесную перепалку удалять начали, бред же ну ребята!

Обычный игровой момент

Share this comment

Да Лоури просто побежал за гаражи, как в школе. Надо было Бэну его там искать, ё-моё. Такая драка сорвалась

Share this comment

Молод еще Симмонс, чтобы на взрослых игроков вякать. Чот как-то быстро прогнивать стал.

Share this comment

9 минут назад, LetNick сказал:

Молод еще Симмонс, чтобы на взрослых игроков вякать. Чот как-то быстро прогнивать стал.

где это он загнил? у коротышки толстожопой пукан припекло что в очередной раз его чокерную задницу малолетние дети обыграли и напинали вот он и решил до*баться и в итоге сам оказался лохом и сыкуном

Share this comment

22 минуты назад, Сержманн сказал:

Слабаки-петухи. Хотя не, петухи-то деруться. 

Все течет, все меняется в этом бренном мире. Неизменными останутся лишь три вещи:
    1) Слабаки-петухи будут драться
    2) Аналитеги-петухи из Мухосрансков продолжат рассказывать с диванов ох**нные истории как нужно играть в НБА
    3) Дауны-петухи так и не научатся грамотно писать.

Edited by ivansherbina

Share this comment

1 час назад, korvaLOL сказал:

Да Лоури просто побежал за гаражи, как в школе. Надо было Бэну его там искать, ё-моё. Такая драка сорвалась

осталось найти гаражи

philadelphia-wells-fargo-center-35835.jpg

Share this comment

1 минуту назад, slideshow сказал:

осталось найти гаражи

philadelphia-wells-fargo-center-35835.jpg

А думаешь почему он не просто пошёл, а побежал. Знал что далеко надо.

Share this comment

1 час назад, LetNick сказал:

В одном моменте, когда Лаури брал подбор, Симонс под него подлез так, что тот шмякнулся бочиной о паркет. Неприятно было и гнило со стороны Симонса. Уже в другом эпизоде Лаури флопнул при борьбе за позицию под кольцом с тем же Симонсом. Не понравилось что Бен как крыса подлезает и готов травмировать игрока. По мне лучше флоп, чем умышленное нанесение травмы игроку. Хотя ни то ни то не одобряю. Короче Симон гниль.

Share this comment