• «Лейкерс», «Клипперс» и «Мэверикс» проявляют интерес к Джею Краудеру

    «Лейкерс», «Клипперс» и «Мэверикс» проявляют интерес к свободному агенту Джею Краудеру (30 лет, 198 см), сообщает Lakers Daily.

    30-летний форвард провел прошлый сезон за «Майами», дойдя с командой до финальной серии, где она уступила «Лейкерс» (2-4).

    Согласно источнику, Краудер не планирует подписывать новый контракт с «Майами».

    Показатели форварда в минувшем сезоне составили 11,9 очка, 5,4 подбора, 1,8 передачи и 1,3 перехвата в среднем за матч.



    НБА
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    7 минут назад, oldfag сказал:

    Усилит, в защите хорош

    Из-за дуги тоже неплохо поливает 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Правильно, понимает что Майами уже не выйдет в финал ))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    9 минут назад, Universal сказал:

    Правильно, понимает что Майами уже не выйдет в финал ))

    А с чего такая уверенность?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, gusLOVE сказал:

    Из-за дуги тоже неплохо поливает 

    Хотел это написать тоже, но стоит отметить, что в последних двух сериях плова процентик был не очень, но такой кент за адекватные деньги конечно пригодится любой из этих команд

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Тоже к Лалкам за изи гайкой пойдёт этот негро? :sadgregg:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Игрок очень качественный, в защите закрывал даже 4 позицию.

    Правда из за дуги подкачал в Финале. Маями бы его переподписать.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ага я тоже думал что хороший игрок когда он за Бостон играл, а когда его в кавс подписывали и дали чуть больше ответственности то он обосрался. Уже играл с Леброном и мы видели чем это закончилось, такого оставьте себе

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Уже играл с Леброном, после улучшения еле реанимировал карьеру.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    35 минут назад, Boston-Heat сказал:

    Ага я тоже думал что хороший игрок когда он за Бостон играл, а когда его в кавс подписывали и дали чуть больше ответственности то он обосрался. Уже играл с Леброном и мы видели чем это закончилось, такого оставьте себе

    Игра с Леброном не показатель качеств игрока. В Хит Краудер показывал хорошую игру.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Boston-Heat сказал:

    Ага я тоже думал что хороший игрок когда он за Бостон играл, а когда его в кавс подписывали и дали чуть больше ответственности то он обосрался. Уже играл с Леброном и мы видели чем это закончилось, такого оставьте себе

    В кливленде тренера не было и после гайки все хрен на баскет кроме Леброна забили. В лал как по мне по другому все

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Жаль, что с Хит не договорились. Вдвойне обиднее будет, если еще на пару лет всего где-то подпишется, а не на долгосрочный

    2 часа назад, Boston-Heat сказал:

    Ага я тоже думал что хороший игрок когда он за Бостон играл, а когда его в кавс подписывали и дали чуть больше ответственности то он обосрался. Уже играл с Леброном и мы видели чем это закончилось, такого оставьте себе

    Шикарно, лучше бы в Хит и остался. Тоже мне лакмусовая бумажка - Слива 15-19

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 часа назад, Михаил Скарабеев сказал:

    Игра с Леброном не показатель качеств игрока. В Хит Краудер показывал хорошую игру.

    Иногда 

    2 часа назад, dantey89 сказал:

    В кливленде тренера не было и после гайки все хрен на баскет кроме Леброна забили. В лал как по мне по другому все

    Все забили хрен настолько что собрали Краудер роуза вейда Томаса Грина в одной команде (нет всем было не похрен)

    1 час назад, 1kotoff1 сказал:

    Жаль, что с Хит не договорились. Вдвойне обиднее будет, если еще на пару лет всего где-то подпишется, а не на долгосрочный

    Шикарно, лучше бы в Хит и остался. Тоже мне лакмусовая бумажка - Слива 15-19

    Конечно лакмусовая бумажка. Играл с Леброном? играл. Обосрался когда играл с ним в одной команде? Обосрался. Зачем нужно повторять этот же опыт. Он в финале через раз хорошо играл. И почему ты считаешь, что игра в кавс не показатель а вот игра в ни на что не претендующей Юте, бостоне и хит показатель?

    По мне так Краудер не игрок команды претендующей на чемпионство

    Изменено пользователем Boston-Heat

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    15 минут назад, Boston-Heat сказал:

    Конечно лакмусовая бумажка. Играл с Леброном? играл. Обосрался когда играл с ним в одной команде? Обосрался. Зачем нужно повторять этот же опыт. Он в финале через раз хорошо играл. И почему ты считаешь, что игра в кавс не показатель а вот игра в ни на что не претендующей Юте, бостоне и хит показатель?

    По мне так Краудер не игрок команды претендующей на чемпионство

    Я не играл с Леброном и уж тем более не обсерался. Леброна бы взул, так как пробежки бы не прокатили. Раунд

    По поводу Уэйда - он тоже лох? Тоже в Сливе побывал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    54 минуты назад, 1kotoff1 сказал:

    По поводу Уэйда - он тоже лох? Тоже в Сливе побывал

    Кончено, в том состоянии котором он был в кавс он был лохом. И спасибо ему за то, что он понимая это сам попросился на выход

    Имхо после травмы плеча мы так и не увидели того вейда который разматывал Даллас в финале

    Изменено пользователем Boston-Heat

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    21 минуту назад, Boston-Heat сказал:

    Кончено, в том состоянии котором он был в кавс он был лохом. И спасибо ему за то, что он понимая это сам попросился на выход

    Имхо после травмы плеча мы так и не увидели того вейда который разматывал Даллас в финале

    Почему после Сливы в Хит не был лохом?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, 1kotoff1 сказал:

    Почему после Сливы в Хит не был лохом?

    Был лохом 

    у вейда было 4 состояния 

    до травмы плеча - мой любимый игрок убер доминатор

    после травмы плеча в биг три - хорошо но до первого не дотягивает

    чикаго - видно что в одиночку уже не вытягивает

    кавс и дальше - лебединая песня,  медленный, принимающий плохие решения, не может смириться что его время ушло

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если подпишут то будут почти укомплектованы

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу