• НБА

«Мэверикс» забили 22 3-очковых в матче с «Пеликанс», обновив клубный рекорд

«Мэверикс» общими усилиями реализовали 22 3-очковых в матче с «Пеликанс» (128:120), обновив клубный рекорд.

Техасцы совершили 39 попыток из-за дуги (56,4%).

Followers 0

User Feedback

Recommended Comments

1 час назад, kg21_88 сказал:

такова современная лига.. раньше 20 трех выброшенных за матч казалось дикостью

Раньше трехочковой не было,а еще раньше не было баскетбола

Share this comment

Даллас все правильно сделали - лезть под кольцо к Казинсу и Дэвису такое себе развлечение))

Share this comment

1 час назад, Slam Harder сказал:

Отличные были времена так-то.

Нет баскетбола - нет и Леброна.

Share this comment

3 часа назад, Slam Harder сказал:

я про времена когда я начинал смотреть НБА то есть 2003 год и тд

Share this comment

3 часа назад, (.)(.) сказал:

Отличные были времена так-то.

Нет баскетбола - нет и Леброна.

думаю ты хотел сказать: нет леброна, нет печали

Share this comment

к сожалению для меня  и я думаю сотен тысяч болельщиков игра баскетбол стала двигаться не в том направление... 

смотрю ролики коби и майкла. красота проходов и бросков около кольца была просто восхитительна. однако получается гораздо эффективнее забросить трешку. риск травмы минимален, расход энергии в набирании очков при трешке и проходах несовместимы.  вот и пришли мы к таким рекордам.

самое интересное,посмотрите,как многие команды пытаются выбраться с болота? я вижу что они прибавляют в таком компоненте ,как треха. и результаты растут.

вот скажите,кто сейчас является лицом нба в самом при самом зрелищном элементе баскетбола,данке? сразу и не скажешь. есть парочка неплохих данкеров,но это смешно. среди звезд первой величины данкером с натяжкой только леброна можно и назвать. остальные вообще данк не тренируют.

вот потому и получается так,что тот,кого половина тут ненавидила(коби),стал чуть ли не №1 за всю историю на этом сайте.

Share this comment

4 часа назад, smoliakov.pavel сказал:

к сожалению для меня  и я думаю сотен тысяч болельщиков игра баскетбол стала двигаться не в том направление... 

смотрю ролики коби и майкла. красота проходов и бросков около кольца была просто восхитительна. однако получается гораздо эффективнее забросить трешку. риск травмы минимален, расход энергии в набирании очков при трешке и проходах несовместимы.  вот и пришли мы к таким рекордам.

самое интересное,посмотрите,как многие команды пытаются выбраться с болота? я вижу что они прибавляют в таком компоненте ,как треха. и результаты растут.

вот скажите,кто сейчас является лицом нба в самом при самом зрелищном элементе баскетбола,данке? сразу и не скажешь. есть парочка неплохих данкеров,но это смешно. среди звезд первой величины данкером с натяжкой только леброна можно и назвать. остальные вообще данк не тренируют.

вот потому и получается так,что тот,кого половина тут ненавидила(коби),стал чуть ли не №1 за всю историю на этом сайте.

Че за чушь понаписал?!

Сам то прочитал?

Share this comment

я все обосновал. бросать трешки гораздо проще и эффективнее. потому баскетбол стал таким. и он еще будет сильнее в этом направлении развиваться. я думаю пределов по количеству трешек в игре мы еше не видели.все впереди

Share this comment