• Уолл: Не уважаю Деллаведову, поскольку он играет грязно

    Разыгрывающий «Вашингтона» Джон Уолл после матча с «Милуоки» высказал мнение по поводу грубого фола разыгрывающего соперника Мэттью Деллаведовы на атакующем защитнике Брэдли Биле.

    «Деллаведова известен подножками в борьбе за подборы и другими приёмчиками такого рода. Я не одобряю подобную игру. Отдаю Мэттью должное за бойцовский характер и самоотдачу, за умение вести силовую борьбу. Но он нередко действует грязно, и за это я его не уважаю», – цитирует Уолла ESPN.



    НБА
    Источник: ESPN

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Ну такой он, сучий местами. И на алкаша похож. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    6 минут назад, warhead сказал:

    Ну такой он, сучий местами. И на алкаша похож. 

    в этом сезоне сдал, травмы все дела. может поэтому стена так играет, забухал?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    негра на заднем плане аж стошнило от грязного кенгурятника

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 минуты назад, Сварщик 5 разряда сказал:

    Не уважаю мусоров и хачиков

    Заминусуйте, ибо моя жизненная позиция

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Раньше это было норм фолом. И все игроки были здоровыми, даже если морданку поударяют друг другу, все отыгрывали 82 игры и за 10-15 лет карьеры, а кто и больше

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 минут назад, flippac сказал:

    Раньше это было норм фолом. И все игроки были здоровыми, даже если морданку поударяют друг другу, все отыгрывали 82 игры и за 10-15 лет карьеры, а кто и больше

    Да никогда это не было нормальным фолом, баскет - это не американский футбол

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, LJC сказал:

    Да никогда это не было нормальным фолом, баскет - это не американский футбол

    Ну может конечно жестко, не по спортивному. Но Билл пропал из игры после этого. Для милуоки потерян деллаведова а Ваш слился и просрал игру. Мне кажется такие моменты побольше против фаворитов и они сольются как плаксивые шлюпки

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу