• Тим Хардуэй-младший не знает, когда сможет вернуться в строй

    Защитник «Нью-Йорка» Тим Хардуэй-младший признался, что не знает, когда сможет вернуться в строй. Хардуэй пропустил уже 12 матчей из-за стрессовой травмы левой голени.

    «Главная цель – это полностью поправиться. Точных сроков возвращения я назвать не могу. Я не собираюсь торопиться, и вернусь в строй, как только буду морально готов на 100%. Если бы мы сейчас играли в плей-офф, то я бы вышел на площадку. Но нужно поступать разумно и делать то, что будет для тебя самым лучшим. Я доверяю команде», - сказал Хардуэй ESPN.



    НБА
    Источник: ESPN

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Клише про всех игроков со всеми травмами. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

     

    Мдааа...раньше негры качественней были.

    Аринас например

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    презирает ли он заднеприводных как его батя? есть ли в его арсенале кроссовер как у его бати? имеет ли он отцовские бойцовские качества? много вопросов канеш... но за батю добавлю ему респектов

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

     

    презирает ли он заднеприводных как его батя? есть ли в его арсенале кроссовер как у его бати? имеет ли он отцовские бойцовские качества? много вопросов канеш... но за батю добавлю ему респектов

    а за Боллов?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

     

    а за Боллов?

    вроде норм, лонзо скоро будет на обложках 2к. а его братья поднимут в европе скиллы, станут умней и жосче и вернутся в нба. а батя любит и заботится о них, ему только уважение

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу