• Тайлер Джонсон не доиграл матч с «Чикаго» из-за травмы голенстопа

    Разыгрывающий «Майами» Тайлер Джонсон получил травму голеностопа в третьей четверти матча с «Чикаго» (111-119) и не смог самостоятельно покинуть площадку.

    По словам главного тренера команды Эрика Споэльстры рентген не выявил серьёзного повреждения. Во вторник Джонсону предстоит пройти МРТ обследование.

    В нынешнем сезоне Джонсон провёл 39 матчей (11 в старте), набирая 12.1 очков, 3.7 подборов и 2.1 передач  в среднем.



    НБА
    Источник: ESPN

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Сука, аж самому больно стало... Здоровья пацану! Только у Майами всё налаживаться стало.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Здоровья. Хорошая банда у Хит собралась. Звезд нет,  но все ребята с характером. И крутой тренер. Лишь бы без травм серьёзных обошлись. Хватит с них Уэйтерса. В плове всем крови попортят. Мечтаю их зарубу с Кливлендом увидеть. Думаю дали бы они им просраться 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ыыыых. Вот это приземление. Даже у меня заныло. Хорошо хоть, не как с Хэйвордом вышло, а полегче.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    случалось такое, я сразу вспомнил эту боль

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу