• Расселл Уэстбрук: «Андре Роберсон играл очень важную роль в успехе команды»

    Разыгрывающий «Оклахомы» Расселл Уэстбрук рассказал, что означает для команды потеря Андре Роберсона. Защитник выбыл до конца сезона из-за разрыва сухожилия четырехглавой мышцы бедра.

    «Его отсутствие меняет многое. Многое, чего не видно на площадке. Многое, что не отражается в статистических показателях, хотя играет огромную роль. Я много раз говорил, что он играет очень важную роль в успехе команды, и с этого дня нам необходимо забыть об этом и постараться компенсировать всё, что он делал для нас в обороне и в атаке», - цитирует Уэстбрука The Oklahoman

     



    НБА
    Источник: The Oklahoman

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    сегодня сжал яйца в кулак и доказал слова на деле

    респект

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хороший чернорабочий. Трудолюбивый и скромный. Надеюсь, к началу нового сезона будет на 100% залечен.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как я и говорил. Расс подтвердил мои слова. Единственный момент, теперь что бы Донован грамотно это скрыл. Или нашел того кто сможет исполнять работу Андре.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 минуты назад, kobe_lebron сказал:

    Как я и говорил. Расс подтвердил мои слова. Единственный момент, теперь что бы Донован грамотно это скрыл. Или нашел того кто сможет исполнять работу Андре.

    Думаю, что на его место Фергюсон встанет и будет подчищать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только что, kobe_lebron сказал:

    Как я и говорил. Расс подтвердил мои слова. Единственный момент, теперь что бы Донован грамотно это скрыл. Или нашел того кто сможет исполнять работу Андре.

    Боюсь никто, это очень большая потеря

    Надо как то пытаться перестраивать защитные схемы пока еще есть время до по ну и пытаться до дедлайна чего нибудь вымутить

    Защитный тандем Андре- Пол Джордж имеет рейтинг 94.1 (по моему это лучший показатель в лиге), без Андре 111.2 

    За 539 минут вся основа с Андре Роберсоном позволяет сопернику набрать мизерные 95.9 очков за 100 владений. 

    За 402 минуты вся основа, но без Андре Роберсона, позволяет сопернику набрать 114.5 очков за 100 владений.

    Главное только сыгрываться начали, винстрик из семи матчей выдали и тут на тебе

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как бы это фигово не звучало, но сейчас посыпятся травмы. Как обычно, перед МВЗ и ПО.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    «Андре Роберсон играл очень важную роль в успехе команды»... Он обслуживал наш столик на три персоны... Играя на вашу статистику   

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В этом плане он чем-то напоминает Аллена, когда тот играл за мишек

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Здоровья замечательному защитнику, но чет прям траур какой-то развели.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 часа назад, slideshow сказал:

    сегодня сжал яйца в кулак и доказал слова на деле

    респект

    Очень болезненные ощущения описал. Если только это не куриные)

    Но сыграл, да, жестко.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу