• Попович: «Сан-Антонио» выглядел жалко в матче с «Лейкерс»

    Главный тренер «Спёрс» Грегг Попович остался очень недоволен действиями своей команды в матче с «Лейкерс» (81:93).

    «Сан-Антонио» выглядел жалко, и главной причиной этого стала игра «Лейкерс». Они действовали в силовом стиле и подавили нас. Их самоотдача была на совершенно другом уровне по сравнению с нами. В отношении желания и готовности выкладываться мы намного уступили», – передаёт слова Поповича ESPN.



    НБА
    Источник: ESPN

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    ничего, зато банка поднатаскается во время регулярки и к ПО все подойдут в хорошей форме.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот что мне нравиться в Поповиче, так это то, что помимо блестящих речей, он как игрок, не заработав ни одного очка, подбора и передачи, на слемданке уже имеет такой огромный респект. Так высок к нему кредит доверия со стороны пользователей!!!

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Поп не соврёт, вот всё что нужно знать про пистаБолла -

    Главный тренер "Сан-Антонио Сперс" Грегг Попович считает, что окружающим не стоит обращать внимания на высказывания Лавара Болла, потому что они являются бессмысленными. 

    "Первое, на что нужно обратить внимание - это авторитет, личность персонажа, который говорит все эти вещи. По сложившейся в этот момент ситуации, скажу вам, что окружающим просто больше не нужно слушать его и идти своей дорогой. Это просто еще один чудаковатый зевака со своим мнением. 

    Поведение Лавара Болла просто бессмысленно. Что я думаю о его сыне Лонзо? Я не смотрел на него. Я даже не смотрел его видеонарезку, для этого у меня есть помощники тренера. Джерри Слоан научил меня такому подходу", - сказал Попович.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да не то чтобы САС выглядело жалко, а жалко что не было Кавая, Паркера, Грина и Гея.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    53 минуты назад, korvaLOL сказал:

    Да не то чтобы САС выглядело жалко, а жалко что не было Кавая, Паркера, Грина и Гея.

    а ещё Данкана и Робинсона

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а ведь ещё три игры назад ЛАЛ был совершенно мёртвый, никто не играл в защите, команды не было,

    Лонзо все таки ultimate game changer кто бы что не говорил, команду как дефибрилятором запустили к жизни.

    Да команды были пока или слабые или травмированные, но без Лонзо вообще безнадёга была даже против бомжей, самое интересное Лонзыч тащит в защите как Бог, кто бы мог подумать, тайминг просто охерительный когда со спины зайти где дать место спровоцировать противника на передачу и перехватить, я вам говорю пацаны у него башка варит.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Правильно Поп...говорить что надо лучше это лучше то это банальщина...сказал прямо мы были говно жалкое....за то и уважуха, что не стелется и куйни не несет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Очень хотелось бы увидеть возрождение LAL! Надеялся, что после Коби придет Дюрант, но он пошел по другому пути:lebronface:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    51 минуту назад, Jamiro сказал:

    Очень хотелось бы увидеть возрождение LAL! Надеялся, что после Коби придет Дюрант, но он пошел по другому пути:lebronface:

    а я жду вырождения лал, и судя по всему оно очень близко

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только что, Slo'_Mo' сказал:

    а я жду вырождения лал, и судя по всему оно очень близко

    :dp3:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ибо вы жалкая команда

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Просто ЛАЛ играли и для болельщиков в галерки. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Все выглядят жалко на фоне Лонзо.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, LonzoSuperStar сказал:

    а ведь ещё три игры назад ЛАЛ был совершенно мёртвый, никто не играл в защите, команды не было,

    Лонзо все таки ultimate game changer кто бы что не говорил, команду как дефибрилятором запустили к жизни.

    Да команды были пока или слабые или травмированные, но без Лонзо вообще безнадёга была даже против бомжей, самое интересное Лонзыч тащит в защите как Бог, кто бы мог подумать, тайминг просто охерительный когда со спины зайти где дать место спровоцировать противника на передачу и перехватить, я вам говорю пацаны у него башка варит.

    башка то варит, но для плей офф этого мало 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Приятно жаль что такое бывает редко

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Болл порвал пукан Поповичу, что Поп до катился до того, что принижает болелов с галерки, а команда самого играет хуже чем у физрука.. и ваще кто болтает лишнего про Боллов те обсираются по полной Вашики тому пример и многие другие, кого Лонзо наказал жестко.

    Изменено пользователем THE POWER

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу