• Бен Симмонс сделал свой 5-й трипл-дабл в карьере

    Новичок «Филадельфии» Бен Симмонс оформил свой пятый трипл-дабл, завершив победный матч с «Чикаго» (115:101) с 19 очками, 17 подборами и 14 передачами.

    Единственным игроком в истории НБА, который сделал больше трипл-даблов в своем дебютном сезоне, был легендарный Мэджик Джонсон (7).

    Кроме того, только восьми игрокам в истории лиги удавалось провести матч с лучшими показателями во всех трех категориях: Оскару Робертсону, Уилту Чемберлену, Лэрри Берду, Мэджику Джонсону, Стиву Фрэнсису, Дрэймонду Грину, Джеймсу Хардену и Расселлу Уэстбруку.



    НБА
    Источник: NBA.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Крутой игрок растет. Бросок подправить только осталось

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лучший новичок сезона как ни крути. Кузьма, Митчел, Тэйтум и прочие это конечно крутые парни. Зато Бэн стабильный самый, за это и получит приз.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хорошии игрок, но ожидал от него большего, намного большего, учитывая как его преподносили, а если по делу, если не поддастся гнили вырастит в отличного игрока, и я считаю что эти его трипл даблы только начало, с такой игрой и если будет трудится на собой будет штамповать их каждую игру

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Все-таки новички очень интересные в этом году.  РОЙ будет не мусорный

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да, сейчас триплы не те, что во времена Мэджика. Была статейка на спортсе что ли, про триплы Уэстбрука, в современной НБА подсчёт передач не такой, как раньше, плюс крысятничество на подборах. Поэтому вся эта статистическая хренота в стиле нынешней НБА. Уверен, что Симмонс обойдёт Мэджика по триплам для новичков в первый сезон, чтобы очередной "рекорд" был побит. Это выгодно для гомосильвера, ну и плюс Симмонса готовят, как новый пиар-проект после ухода человека-пробежки на покой.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если Фила попадет в ПО то РОЙ будет точно за Симонцом, в ином случае есть и Митчелл и Марканен со своим рекордом по трехам как претенденты, Тейтум не плох смотрится, есть с кого выбирать

    7 минут назад, Lucifer сказал:

    Да, сейчас триплы не те, что во времена Мэджика. Была статейка на спортсе что ли, про триплы Уэстбрука, в современной НБА подсчёт передач не такой, как раньше, плюс крысятничество на подборах. Поэтому вся эта статистическая хренота в стиле нынешней НБА. Уверен, что Симмонс обойдёт Мэджика по триплам для новичков в первый сезон, чтобы очередной "рекорд" был побит. Это выгодно для гомосильвера, ну и плюс Симмонса готовят, как новый пиар-проект после ухода человека-пробежки на покой.

    Сам лично участвуешь в этом проекте, или есть пруфы? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    6 минут назад, Joel Embiid сказал:

    Если Фила попадет в ПО то РОЙ будет точно за Симонцом, в ином случае есть и Митчелл и Марканен со своим рекордом по трехам как претенденты, Тейтум не плох смотрится, есть с кого выбирать

    Сам лично участвуешь в этом проекте, или есть пруфы? 

    Ага, это и есть мой проект! Долой Гудрона Швепса, да здравствует Новый король - Бен Семён!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    да давно не было в НБА такова яркого старта для новичка, здоровья!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да, про бросок правильно аналитики пишут. Первые годы сможет вытаскивать на таланте и атлетизме. Как кондиции упадут - это проявится куда больше. Бросок нужно надрачивать днями и ночами. И Фульцу тоже.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Смотрел пару матчей с ним, гниловато поступает иногда. Стата статой, а мудаком не надо становиться. Посмотрим

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    30 минут назад, LetNick сказал:

    Да, про бросок правильно аналитики пишут. Первые годы сможет вытаскивать на таланте и атлетизме. Как кондиции упадут - это проявится куда больше. Бросок нужно надрачивать днями и ночами. И Фульцу тоже.

    Ентот Фульц решил со своим персональным тренером поменять свой бросок прямо посреди сезона. Не знаю насколько эта затея оправдана и согласована с руководством 76, но пока выгдядит он как ядрометатель, а не баскетболист. Тем не менее он молод, и есть куча времени. Я все же спешить с выводами не буду, следующий сезон покажет, насколько это было оправдано, т.к. в этом ему точно с таким броском мало что светит.

    Бену респект за стабильность и уровень. Кстати бросок, пока средний, у него уже начинает инонда просматриваться.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не жадный парень, играет больше головой чем физухой, главное чтобы без травм 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 часа назад, korvaLOL сказал:

    Лучший новичок сезона как ни крути. Кузьма, Митчел, Тэйтум и прочие это конечно крутые парни. Зато Бэн стабильный самый, за это и получит приз.

    Бен новичком уже был в прошлом сезоне. В лиге второй год уже. Читер короче :D

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Эм, ну такое себе...напоминает черепаху чем то, триплы может и будут рекорды тоже а команда никак не выберется из зоны "возможного попадерия в по"

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Молоток! Болею за этого парня

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 часа назад, Unbelievable MJ сказал:

    Ентот Фульц решил со своим персональным тренером поменять свой бросок прямо посреди сезона. Не знаю насколько эта затея оправдана и согласована с руководством 76, но пока выгдядит он как ядрометатель, а не баскетболист. Тем не менее он молод, и есть куча времени. Я все же спешить с выводами не буду, следующий сезон покажет, насколько это было оправдано, т.к. в этом ему точно с таким броском мало что светит.

    Бену респект за стабильность и уровень. Кстати бросок, пока средний, у него уже начинает инонда просматриваться.

    да охуительный бросок у фульца в колледже был. Просто травма плеча, и не может он выносить руку как раньше, вот что обидно.Сейчас как калека бросает, хоть руку бросковую меняй. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    7 часов назад, LetNick сказал:

    Да, про бросок правильно аналитики пишут. Первые годы сможет вытаскивать на таланте и атлетизме. Как кондиции упадут - это проявится куда больше. Бросок нужно надрачивать днями и ночами. И Фульцу тоже.

    О елки! Про фульца вообще забыл. Думаю как и многие) тема с фульцем первым номером драфта как-то отошла. Есть на кого посмотреть, новички есть достойные.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    9 часов назад, LetNick сказал:

    Да, про бросок правильно аналитики пишут. Первые годы сможет вытаскивать на таланте и атлетизме. Как кондиции упадут - это проявится куда больше. Бросок нужно надрачивать днями и ночами. И Фульцу тоже.

    Фульцу можно просто надрачивать. Будущий полирователь скамеек.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 часов назад, dimkin сказал:

    да охуительный бросок у фульца в колледже был. Просто травма плеча, и не может он выносить руку как раньше, вот что обидно.Сейчас как калека бросает, хоть руку бросковую меняй. 

    еще раз, он меняет технику броска, это я не из воздуха взял, это говорят американские инсайдеры

    Изменено пользователем Unbelievable MJ

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А мне одному кажется что достойный сбрасыватель на дугу растёт? :)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Бен очень неплохо разыгрывает и видит поляну уже лучше многих опытных игроков, на подборах тоже работает, защищается старательно. Средний бросок ему поставят, это не проблема. Так что - готовая звезда!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Заберет РОЙ? Как думаете аналитеги?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу