• Батлер: «Миннесота» сражалась, но я не попал решающий бросок

    Атакующий защитник «Миннесоты» Джимми Батлер прокомментировал поражение от «Бруклина» (97:98).

    «Я думаю, что в целом мы не играли сегодня в хороший баскетбол и попали в непростую ситуацию. Соперник вёл в счёте с разницей в 10 с лишним очков, но нам удался неплохой рывок в третьей четверти. По крайней мере мы сражались и вернулись в игру, но я не попал решающий бросок на последних секундах матча», — цитирует игрока Associated Press.



    НБА
    Источник: Associated Press

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Честно я был лучшего мнения о Тибсе. Но он продолжает загоны пятёрки своей. Но нужно что то менять. Интересно было летом, когда только собрались... Хотя как интересно? Чикагское дежа ву)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    10 с лишним очков ,это сколько ?10,8?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вроде состав хороший, но вот все равно по игре что-то да не хватает. так даже 4ые идут, неплохо

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    20 минут назад, Max-Iverson сказал:

    10 с лишним очков ,это сколько ?10,8?

    10 и ещё пара атак

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    клоуны, с ЛАЛ вели в 4 четверти +25 и продолжал играть старт, от сюда и проигрыши на следующий день, ТИБОДО ИДИОТ

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу