• Батлер станет главным лицом Li-Ning. У Уэйда – пожизненное соглашение с китайским брендом

    Звезда «Майами» Джимми Батлер достиг договоренности о подписании рекламного контракта с китайским брендом Li-Ning.

    Как сообщает Ник Депола из ESPN, соглашение между Батлером и Li-Ning будет рассчитано на несколько лет, за которые Батлер получит значительные для рынка деньги. Точные детали контракта не раскрываются.

    Отмечается, что Батлер станет главным лицом китайском компании на ближайшее время. Li-Ning выпустит специальную именную линию кроссовок Джимми Батлера.

    До 2014 года 31-летний баскетболист сотрудничал с Adidas, а затем на протяжении 6 лет Батлер являлся одним из лиц Jordan Brand. С января 2020 года по нынешнее время Джимми находился в статусе свободного агента для спортивных брендов.

    Напомним, что пожизненный контракт с Li-Ning имеет легенда «Майами» Дуэйн Уэйд. Также с компанией сотрудничают Фред Ванвлит, Эван Тернер, Д’Анджело Расселл и Си Джей Макколлум.



    Кроссовки
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Не шарю в этом китайском дерьме, поэтому свободу Гонконгу, пусть отделяются окончательно от этих коммуняк

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    По стопам Уэйда пацан идет. Главное, с лябром чтоб не дружил, ну и детей воспитывал правельно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 минуту назад, lamic сказал:

    По стопам Уэйда пацан идет. Главное, с лябром чтоб не дружил, ну и детей воспитывал правельно.

    По каким стопам, Уэйд уже в третий год в лиге был чемпионом и МВП финала

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лининг делает достойные тапки.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только что, dj 45 сказал:

    По каким стопам, Уэйд уже в третий год в лиге был чемпионом и МВП финала

    Остынь. Я в курсе. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я бы не стал лицом Li-Ning. Потом бы Ленином называли.))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, dj 45 сказал:

    Не шарю в этом китайском дерьме, поэтому свободу Гонконгу, пусть отделяются окончательно от этих коммуняк

    Там китайского только название. Они главным дизайнером какого-то негра взяли модного. Ориентированы на американский рынок больше. Ещё и в сторону хай фэшн смотрят. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, lamic сказал:

    По стопам Уэйда пацан идет. Главное, с лябром чтоб не дружил, ну и детей воспитывал правельно.

    Дружище ты стал типичным хэйтером и читаешь свои хэйтерскте мантры

    1 час назад, Violator сказал:

    Я бы не стал лицом Li-Ning. Потом бы Ленином называли.))

    Продался бы ты с потрохами за пару лепёх деревянных даже сыру Viola. Потом бы называли Violetta:jango: 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только что, МороzzzЛютый сказал:

    Дружище ты стал типичным хэйтером и читаешь свои хэйтерскте мантры

    Продался бы ты с потрохами за пару лепёх деревянных даже сыру Viola. Потом бы называли Violetta:jango: 

    Скажу так: я фанат уэйда, но хейтер леброна. Не скрываю .

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    главное, чтобы эти кроссы ленина не рвались быстро, а то бутлер будет ассоциироваться с чем то рваным

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Нор, Джимбо как раз заслужил себе контрактик, будет главной суперзвездой у бренда Линин.:jimmy-butler:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    53 минуты назад, МороzzzЛютый сказал:

    Продался бы ты с потрохами за пару лепёх деревянных даже сыру Viola. Потом бы называли Violetta

    А это тема. Завтра свяжусь с ними.))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Цитата

    Отмечается, что Батлер станет главным лицом китайском компании на ближайшее время. Li-Ning выпустит специальную именную линию кроссовок Джимми Батлера.

    До 2014 года 31-летний баскетболист сотрудничал с Adidas, а затем на протяжении 6 лет Батлер являлся одним из лиц Jordan Brand. С января 2020 года по нынешнее время Джимми находился в статусе свободного агента для спортивных брендов.

    Кроссовочная шлюпка...

    2 часа назад, basket killa сказал:

    Там китайского только название. Они главным дизайнером какого-то негра взяли модного. Ориентированы на американский рынок больше. Ещё и в сторону хай фэшн смотрят. 

    Может негр китайский, в подвале сделанный.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 часа назад, Сержманн сказал:

    Это будут мои первые кроссовки Ли Нинга.

    у меня их 2 пары, пока доволен как слон ценой и качеством. еще 3-я модель едет. Круто, что один из наиболее симпатичных мне игроков подписался с ними, обязательно возьму именную модель Джимбо

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    8 часов назад, Коричневый сказал:

    главное, чтобы эти кроссы ленина не рвались быстро, а то бутлер будет ассоциироваться с чем то рваным

    Так у  Уэйда 7 лет не рвались)

    3 часа назад, Лыткин сказал:

    у меня их 2 пары, пока доволен как слон ценой и качеством. еще 3-я модель едет. Круто, что один из наиболее симпатичных мне игроков подписался с ними, обязательно возьму именную модель Джимбо

    Блин, я думал только Бомбим и я Лининг шарят)) 
    Респект!

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    15 минут назад, 1kotoff1 сказал:

    Так у  Уэйда 7 лет не рвались)

    Блин, я думал только Бомбим и я Лининг шарят)) 
    Респект!

     

    какие у тебя модели?)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Одна пара была - 3 номерные

    Очень хочу 6 и 7 но в последнее время жаба давит вообще на кросы столько тратить)))

    16 минут назад, Лыткин сказал:

    какие у тебя модели?)

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, 1kotoff1 сказал:

    Одна пара была - 3 номерные

    Очень хочу 6 и 7 но в последнее время жаба давит вообще на кросы столько тратить)))

     

    Мне это толком ничего не сказал, у них дофига моделей. 6 и 7 Уэйда? У меня например ALL CITY 7 Wade и Power VI Premium

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Лыткин сказал:

    Мне это толком ничего не сказал, у них дофига моделей. 6 и 7 Уэйда? У меня например ALL CITY 7 Wade и Power VI Premium

    Я о номерных пишу. Если честно, альтернативные модели типа ол сити не вызывают особого восторга. Ну прям чтоб заказать с их труднодоступностью.

    WoW которые

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    7 часов назад, 1kotoff1 сказал:

    Я о номерных пишу. Если честно, альтернативные модели типа ол сити не вызывают особого восторга. Ну прям чтоб заказать с их труднодоступностью.

    WoW которые

    Считай, что я значит по твоим параметрам юзаю бичевские и при этом доволен как слон)

     

    IMG_20200716_161458.jpg

    IMG_20200911_195059.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    6 часов назад, Лыткин сказал:

    Считай, что я значит по твоим параметрам юзаю бичевские и при этом доволен как слон)

     

    IMG_20200716_161458.jpg

    IMG_20200911_195059.jpg

    Та не) Я имел в виду я забираю с распродаж для игры кроссовки.Допустим топовые , но прошлогодние, а по цене как нынешние бюджетки. Типа КД, СР3.

    А WoW номерные я к жорам причисляю по качеству, да и цена соответствующая. В последнее время стал намного реже покупать кроссовки. С возрастом возникают доп.потребности)

    Фиолетовые четкие

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу