• Мир

Зион Уиллиамсон будет выступать за "Duke" в NCAA

Мощный форвард Зион Уильямсон продолжит баскетбольную карьеру в команде "Duke", которая выступает в NCAA.

Уиллиамсон является одним из самых перспективных молодых баскетболистов мира, за него боролись 29 учебных заведений.

Followers 0

User Feedback

Recommended Comments

Кстати, давненько уже эта информация появилась. Выбрал систему, где учат командному баскетболу, а индивидуально он и так в порядке. 

Share this comment

А как звали того школьника низкорослого? С ядерным дриблингом и взрывной скоростью.. Вроде он то ли в Китай свалил, то ли еще куда по контракту.. 

Share this comment

3 минуты назад, Сарказм сказал:

А как звали того школьника низкорослого? С ядерным дриблингом и взрывной скоростью.. Вроде он то ли в Китай свалил, то ли еще куда по контракту.. 

Джулиан Ньюман.

Share this comment

6 минут назад, Сарказм сказал:

Ламело Болл:ballcool:

Share this comment

18 минут назад, Сарказм сказал:

Aquille Carr

Share this comment

5 минут назад, Slam Harder сказал:

Он обидется

чего обижаться, миллстоун имеет ввиду, что не сейчас написать: "слышь ты, какого хрена новость только сейчас появилась, ей уже неделя") а в том смысле, если знаете о какой-то интересной новости, то можете скидывать в личку. @ljc часто кидает и я многое из этого публикую. Единственное желательно, чтобы новость была с какого-то нормального ресурса, который откровенную утку не будет впаривать

Share this comment

1 час назад, Лыткин сказал:

чего обижаться, миллстоун имеет ввиду, что не сейчас написать: "слышь ты, какого хрена новость только сейчас появилась, ей уже неделя") а в том смысле, если знаете о какой-то интересной новости, то можете скидывать в личку. @ljc часто кидает и я многое из этого публикую. Единственное желательно, чтобы новость была с какого-то нормального ресурса, который откровенную утку не будет впаривать

Окей,теперь буду писать

Share this comment

главное чтобы как беннет не кончил..так то видно лишнего веса есть..это он пока колени молодые тушу может так выкидывать.. ему бы схуднуть кило на 10 , прям ща колени качнуть ..тогда глядишь второй кемп будет..который кстати был натуральной жилой первые свои годы.. финал с чикаго вот это все..

Share this comment

8 минут назад, Bronsky сказал:

главное чтобы как беннет не кончил..так то видно лишнего веса есть..это он пока колени молодые тушу может так выкидывать.. ему бы схуднуть кило на 10 , прям ща колени качнуть ..тогда глядишь второй кемп будет..который кстати был натуральной жилой первые свои годы.. финал с чикаго вот это все..

Всё хорошо.  Один вопрос -  как качать колени? 

Вернее я понял что ты скорее всего имел ввиду "укрепить".  Но,  как это сделать?  Если связки от природы плохие,  то с этим эффективно бороться невозможно.  Максимум можно растягиванием придать эластичности и поменьше нагружать,  не набирая лишний вес.  Питаться соответственно.  Но,  вот я лично не знаю ни одного конкретно связки укрепляющего упражнения

Share this comment

да парень конечно крут впечатление производит как леброн и ааорн гордон в школе. но правда как выше сказано многовато массы для 17 лет. глянул на вики в нем при 2 м 120кило!! либо у нас 2й баркли чего оч хотелось бы. для меня всегда магия когда толстяки взлетают так легко

Share this comment

Среди щеглов так то он сразу выделялся. Но на турнире Адидаса где собрали самых сильных он не такой уж и ярый. Хорош не спорю но уверен в НБА не будет суперзвездой 

Share this comment

Этот нигер очень атлетичный, посмотрим что будет делать дальше, но если в НБА его еще раскачают, а это будет 100% то будет второй Биг Бен только со скоростью в 2 раза быстрее))

Share this comment

2 часа назад, TO.o_Easy сказал:

Всё хорошо.  Один вопрос -  как качать колени? 

Вернее я понял что ты скорее всего имел ввиду "укрепить".  Но,  как это сделать?  Если связки от природы плохие,  то с этим эффективно бороться невозможно.  Максимум можно растягиванием придать эластичности и поменьше нагружать,  не набирая лишний вес.  Питаться соответственно.  Но,  вот я лично не знаю ни одного конкретно связки укрепляющего упражнения

ну как же .. просто навскидку - балансировка на фитнесс сфере с грузом .. -это упражнение закачивает голеностоп и колени,сорри за ссылку    httphttp://www.mhealth.ru/form/fitness/kak-sberech-i-ukrepit-koleni-trenirovki-i-rekomendaczii/://www.mhealth.ru/form/fitness/kak-sberech-i-ukrepit-koleni-trenirovki-i-rekomendaczii/

Edited by Bronsky

Share this comment

как он с такой массой так летает?))) ему бы не в универ, а на драфт, годик бы посидел в лазарете Филы, сделали бы из него человека)

Share this comment