Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Джамал Мюррэй рассказал о победном броске в матче с «Лейкерс». Разыгрывающий «Наггетс» забросил под сирену при равном счете – 101:99, 2-0. «Я потерял баланс и упал. Кажется, Энтони Дэвис пытался мне помешать, возможно, кто-то другой был у меня на пути. Я лишь услышал, как все начали кричать. Так я понял, что мяч зашел», – вспомнил Мюррэй. Джамал смазал 13 из 16 своих первых бросков во втором матче серии. «Сказал партнерам, когда у меня были проблемы: «Все, буду стараться находить вас передачами». Но буквально каждый отреагировал в том духе, что я должен продолжать бросать. Они сказали мне сохранять агрессию и искать возможности, продолжать эту охоту. Когда я был с мячом в руках за 2 секунды до конца, то с учетом недавних попаданий знал, что следующий тоже зайдет, никуда не денется», – признался Мюррэй. В активе Мюррэя 20 очков, 3 подбора и 5 передач при 9 из 24 с игры.
  3. Гибон в своем стиле, когда ему свистят при каждом касании то все норм, а тут на тебе, оказывается что если просто играть не получается особо, даже монобровь не помогает в хорошей форме. В данной ситуации проходит высказывания «а король то голый».
  4. Что - бы обходить Индиану у которой нет защиты от слова совсем? Любой более менее умелый пуляка ей накидает полную авоську, вот на следующей стадии плова посмотрим.
  5. тоже не понял, чего там с Ди-Ло, после броска ему прилетело по лицу. Если после броска и случайно - то не фол? другой повтор тоже, где у Леброна мяч выбили, тоже на фол было похоже, но Денвер снова челендж выиграл. И в концовке четвертой фола на Мюррэе не увидел, вроде обычный контакт с Леброном был.
  6. Кто бы что не говорил, но игра Мюррея в ПО это нечто. Сколько он уже зарешал матчей, это вам не стату в реге набивать без защиты и рожей светить ради диких спонсорских контрактов, просто стальные яйца и выдержка.
  7. Проблема в том, что твоя последовательность максимально не последовательная и с двойными стандартами Поэтому здоровья
  8. А че там такого произошло, чего бы никогда не происходило в пользу Краба?) плоф, пацаны рубятся Что ты сам делаешь, Лёба, когда на какой то йух бросаешь трёху за 11 секунд, имея возможность без этого выйти вперёд?
  9. После такого слива не хер ныть, самое последнее дело это Игра, очень важная игра была уже в шляпе, но вас обокрали и считай практически лишили шансов на какую то интригу, ной дальше лжекороль
  10. И то верно. Абсолютно непонятно почему лично ЛеБрон не пробил 30 штрафных, и ещё 50 его команда. Куда смотрят судьишки? Так можно докатиться и до того, что публика поймёт: "А король то, голый!".
  11. Леброн Джеймс выразил недовольство судейством после 2-го матча с «Наггетс». «Лейкерс» уступили со счетом 99:101, 0-2. Звездному форварду особенно не понравился эпизод под занавес третьей четверти, когда судьи зафиксировали бросковый фол у Джамала Мюррэя на Д’Анджело Расселле. Главный тренер «Денвера» Майкл Мэлоун взял челлендж, который оказался успешным. «Честно говоря, я не понимаю, что происходит в центре повторов. Ди-Ло явно получил удар по лицу во время прохода. На кой черт нам этот центр повторов, если все поворачивается вот так? Не понимаю, не вижу смысла. Не вижу в этом никакого смысла. И меня это беспокоит… А еще я только что увидел, что произошло в игре «Сиксерс» против «Никс». Что мы делаем? Это чертовски глупо», – считает Джеймс.
  12. Ну хотя бы играть как Вембаньяма в свой первый год. Он уже обошел Гобера по блокам, по очкам вообще молчу
  13. Смотрел вторую половину. И судя по третьей четверти и словам комментаторов про первую половину мюррэй руинил всю игру и только в 4 четверти вместе с Коляном начали забивать. Коля также до середины 4 четверти много мазал. Леброн в 4 четверти тащил как мог: забил 2 трехи подряд и потом в проходе . В концовке выполняя свободную треху делал все правильно,несмотря на оставшееся время на атаку. Но экспертам слэмданка естественно виднее. Матч огонь. Денвер лучшие,несмотря не самую лучшую игру сегодня.
  14. но легрон был сегодня и правда хорош, просто денвер моложе и быстрее. Такой темп лал не осилить всю игру
  1. Загрузить ещё активность