Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. И цену себе перед обменом набивает, и если, что аргументы для контракта на 3-4 года
  3. Расскажи ка,какая должна быть механика и техника прыжка ? Ты куда левую руку деваешь при таком прыжке с двух ног?
  4. упал с моста 😑 пацаны, не держите всё в себе, говорите с близкими и просите о помощи, в этом нет слабости и нет ничего постыдного плохо бывает каждому, хоть и большинство делает вид, что нет
  5. Все правильно говоришь, Джордж, у вас не хватает атмосферы и эмоций как в сербии, греции , турции. что жена сербка у тебя неожиданно)
  6. Эван Фурнье оштрафован на 25 тысяч долларов. Защитник «Детройта» наказан лигой за то, что пнул мяч на трибуны после победного броска центрового «Майами» Бэма Адебайо. Эпизод произошел во время матча между командами в воскресенье.
  7. Д’Анджело Расселл повторил один из рекордов «Лейкерс». Разыгрывающий «озерников» в матче с «Атлантой» (136:105) реализовал 183-й 3-очковый в текущем регулярном чемпионате. Это стало повторением рекорда Ника Ван Экселя в сезоне-1994/95 (80 матчей). Для Расселла встреча с «Хоукс» стала 64-й в сезоне. «Благодарен Дарвину Хэму, что он никак не ограничивает меня в этом», – сказал Расселл. Д’Анджело реализует 41,9% 3-очковых в этом сезоне (14-е место в НБА).
  8. Чему все радуются, когда Эдвардс чуть не лишил глаза оппонента? Это ж насколько сильно он втащил ему левой рукой, что и сам получил травму? Не вижу эстетики в том, чтобы левой рукой ушатать соперника, а правой уже втыкать в кольцо.
  9. Найдено тело пропавшего баскетболиста Антона Петухова. Тело пропавшего баскетболиста Антона Петухова обнаружили в Емельяновском районе Красноярского края. «Специалисты «КГКУ Спасатель» сегодня утром обнаружили тело в районе села Частоостровское в Емельяновском районе. В полиции отряду подтвердили, что это тело пропавшего зимой баскетболиста. От имени отряда выражаем соболезнования родным и близким», – говорится в заявлении организации «Поиск пропавших детей» им. Оксаны Василишиной. Петухов ушел из дома в Красноярске в ночь с 30 на 31 декабря. Сотрудники уголовного розыска по видеозаписям установили, что 20-летний спортсмен упал в Енисей с Октябрьского моста. Петухов выступал за московский «ЦСКА-Юниор» с 2020 по 2023 год, в составе которого стал чемпионом Единой молодежной лиги ВТБ. Летом 2023 года Антон перешел в «Барнаул».
  10. Стефен Карри прокомментировал неудачное выступление «Уорриорз» на домашней арене. В понедельник «Голден Стэйт» в Сан-Франциско проиграл «Нью-Йорку» со счетом 112:119. Показатель «воинов» в «Чейз центре» в нынешнем сезоне теперь составляет 17-18. «У меня нет ответа. Если бы мы знали, то, наверное, смогли бы что-то сделать с этим», – признался Карри.
  11. Пол Джордж отдал должное сербским болельщикам. Звездный форвард «Клипперс» рассказал об этом в новом выпуске подкаста. «В европейском и международном баскетболе происходит много крутых и интересных вещей. Во-первых, вы видели атмосферу на их аренах во время матчей? Моя жена Даниэла – сербка, она показывала мне кое-что из матчей «Партизана» и «Црвены Звезды». Она показала мне кадры из этого дерби, на арене дым и огонь, песнопения и скандирования. Было бы круто видеть такое здесь, в США! Когда я был там, мне рассказывали, что для них это все что-то вроде гангстерской темы – на какой ты стороне, какую команду представляешь? Судя по тому, что мне рассказали, могут быть последствия, если вас поймают. Настолько все серьезно. Это было бы круто. Я говорю не о насилии, не об этой составляющей, но о том, как проходят матчи, атмосфере. Помню, мы играли за сборную с другими странами. Они там машут флагами на трибунах и поют свои национальные песни. Это круто! Для них важно подчеркнуть свое происхождение, свою культуру. Было бы круто, если бы у нас это тоже было частью игры», – заявил Джордж.
  12. он реально на Майкла похож..... что там по его родителям? все чисто или есть щелочка куда могли просочится гены Майкла?)
  13. Какие таланты в бостоне в этом году. Если не победят с таким составом в ПО, то хз что еще им надо
  14. согласен хрустальных в команде и так хватает+ветеран дедушка
  15. ну там не все только от него зависит Деррик Уайт Надеюсь рассмотрят на ДПОЙ его. Объем работы в играх действительно потрясающий.
  16. Сегодня
  1. Загрузить ещё активность