• запись
    1
  • комментариев
    0
  • просмотра
    853

О блоге

Всем привет! Меня зовут Алексей, на момент создания этого блога мне 21 год. В свое время на достаточно неплохом уровне играл в баскетбол, но из-за травмы пришлось завязать со своим любимым делом. 

В ставки пришел 3 года назад и с того времени показал некоторые результаты. Рассылку решил сделать скорее для себя. 

Все прогнозы исключительно по «Пиннаклу» и с подробным описанием. Главным компонентом анализа является небольшая программа, которую я написал на основе системы баскетбольного гения - Дина Олливера. 

Думаю, что может получиться что-то интересное. Подписывайтесь, если Вам это интересно и следите за моей деятельностью. Спасибо за внимание!

Записи в этом блоге

Испания. Прогноз на матч «Бильбао» - «Гран Канария»

Всем привет! Это моя дебютная ставка на данном ресурсе и я надеюсь, что первый блин не будет комом. Жаль, конечно, что зарегистрировался я под конец всех основных баскетбольных турниров, поэтому ставки будут достаточно редко. Тем не менее, сегодня по моему алгоритму подошла ставка и я готов ей поделиться с публикой. Начнем разбор с мотивации команд. Игра начнется только завтра вечером, поэтому у каждой из команд будет по 3 суток на отдых. «Бильбао» еще в прошлом году вылетели из Еврокубка,

Clutch Index

Clutch Index

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу