EDL - Early Draft League. Еженедельная смена, 7 категорий


pclaker
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

тига можно было убрать в пнд если он за командой следит

Если верить яху 26 окт он был последний раз в лиге а это уже более 2 нед назад

Изменено пользователем BUGAY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Женя! Ты знаешь меня много лет. Я трепетно отношусь к процедурам регистрации в лиге и драфта. Косяки в этот период отражаются на всех участниках лиги. Всегда считал, что участие в лиге должно быть свободным - кто раньше записался, тот и играет. Потому к сожалению, не играет в этом сезоне с нами Ракот. Кто нарушает правило 24 часов на первом круге драфта - тому не место в лиге. Потому были проблемы у меня с Катализатором. При этом я могу по разному относиться к отдельным участникам лично. Но равенство перед законом - первично.

Что же касается игры в сезоне, то тут меня разозлить сложнее. Пожалуй это удалось лишь Клайду, когда он демонстративно снял весь стартовый состав по ходу сезона. И то, это не было поводом для исключения на следующий год. Если бы он сам не ушел. В остальном, считаю, что участник сам себя обделяет неполноценной игрой и портит свой профайл плохими результатами, если не следит за командой.

Правда, в еженедельной лиге своя специфика. В свое время не порадовал Дагски, когда выиграл ФБА-2, не заглядывая в команду весь сезон. Ведь человекоигры в недельной лиге не теряешь. И если нет травм, то можно и выигрывать. Я тогда, будучи рядовым участником, указал руководству на этот недостаток, правда без ультиматумов. В общем, тут можно увидеть несправедливость, когда участник выигрывает, не следя за командой. Но интереса к игре у остальных это никак не должно уменьшать. Ты говоришь, что Анвер всегда бросает команды? Навскидку, глянул прошлогодние результаты, он был третьим, ты - одиннадцатым. Так что отыгрывайся, пока у него слабая команда.

Может быть, я неправ. Тебя поддержат другие участники. Вот, Хоккеист лайк поставил твоему посту. Но я так вижу подход к организации игры. Легко могу уступить бремя комиссионерства со следующего года, если за эту работу возьмешься ты, или любой другой желающий в лиге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что он бросает команды знают все кто с ним играет..еще с нба.ру и не только на яху. И на паспн вроде в династии и так далее. Запала хватает только на драфт. Еще в начале иногда ставит состав потом все, интереса нет. С 26 окт это уже два матчапа без измения состава. Мне честно говоря плевать что он сам себя наказывает, пусть хоть стропонит себя, но в лиге еще 15 гм и брошенная команда влияет на другие расклады в той же таб например. Ведь кто-то за сезон сыграет с ним раза два. Это фора если лига очень плотная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Еще один товарищ забыл травмированных убрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

что-то тихо в этом году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мужики, кто поверит что дроп морриса пару минут это был банальный миссклик, и на его месте должен быть бизли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не буду подымать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все оказались столь же лояльны )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извини, я твое сообщение не видел. Просто просматривал все свои лиги, вот и в едл решил порядок в команде навести, взял лучшего кто лежал в пуле 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

началась веселуха но ничего прорвемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не понял прикола

Смарта сбросил. Он в пуле отображается при этом и у меня в составе. Яху пишет что не хватает игрока. Вывожу лоури и травмированных и яху пишет что ошибка и что ростер превышает разрешенный макс. Что за херня????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BUGAY сказал:

Не понял прикола

Смарта сбросил. Он в пуле отображается при этом и у меня в составе. Яху пишет что не хватает игрока. Вывожу лоури и травмированных и яху пишет что ошибка и что ростер превышает разрешенный макс. Что за херня????

Ты сбросил его, когда уже началась новая неделя. Изменения в составе проявятся только в следующий понедельник. Если бы Смарт был в основе, он смог бы даже отыграть за тебя эту неделю, как бы лежа в пуле. А вот Лаури отыграть сможет лишь со следующей недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто странно. Ростер то можно меея до 1й игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До первой игры можно делать изменения внутри ростера, а вот с пулом на эту неделю меняться уже поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pclaker упустил я этот момент. Ну ладно пусть лоури сидит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая двойка мощно идет. Она на 99% в плове. А с 3 по 10 место будет битва за 4 путевки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дэвис конечно поднасрал

Ну Бог с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, BUGAY сказал:

Дэвис конечно поднасрал

Ну Бог с ним

Происки лалодов :kobeplus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все может быть

Мартовское играем в этом году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, BUGAY сказал:

Все может быть

Мартовское играем в этом году?

Реновил лигу, отправил инвайты на старые емейлы. Но там еще 28 дней до начала. Успеем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тема будет или ну на фиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет конечно. Просто рановато еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте дэвису 35 мин за игру ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 6 или 8 команд в ПО выходят? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 в ПО, со следующей недели начало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу